Поиск по блогу

среда, 11 ноября 2009 г.

Свежий фильм от Вуди Аллена

Вуди Аллен всегда скрывает информацию о своих фильмах до последнего. Однако  все-таки стало известно название новой картины режиссера, а также общие наметки сюжета. Лента будет называться «Вы встретите высокого брюнета» и рассказывать о жизни одной семьи, фокусируясь на историях отдельных ее членов и их проблемах.
В фильме снимаются Антонио Бандерас, Энтони Хопкинс, Джош Бролин, Гемма Джонс, Наоми Уоттс  и Фрида Пинто.  Картины появится в следующем году.

воскресенье, 8 ноября 2009 г.

Banda в театре

Дождливым осенним вечером, когда вся Москва стояла в одной большой пробке, наша маленькая компания прорывалась сквозь все мыслимые и немыслимые заторы, чтобы попасть на музыкальное шоу «КИНОМАНИЯ. band» в Театр на Малой Бронной. Нам удалось. SANY2306.tAMfrqropG9Z.jpg И это был самый потрясающий вечер осени! «КИНОМАНИЯ. band» — это шоу, режиссеров Сергея Голомазова и Аиды Хорошевой, в основе которого динамичная программа музыкальных номеров, популярных саундтреков из зарубежного кинематографа. В нем органично сочетаются самые разные стили, как в музыке, так и в танцах: джаз и хип-хоп, французский шансон и русский романс, танго Астора Пьяццоллы и «лунная походка» Майкла Джексона. Авторы аранжировок — студенты ГИТИС. Настоящий, неподдельный драйв более чем двадцати номеров. Это не просто драйв. Это фейерверк, праздник, карнавал. После такого шоу хочется петь и танцевать, дышать полной грудью, жить и влюбляться! Шоу — хороший подарок Анне Высоцкой ко дню рождения. Поздравляем!!!