Поиск по блогу

суббота, 7 февраля 2015 г.

Адекватный градус ревности

В гостях у программы побывал шоумен и актер Александр Ревва. В своем интервью он рассказал о том, что общего есть между ним и его творческим образом Артуром Пирожковым, а также о новом комедийном моноспектакле «Секс Гуру», просмотр которого поможет взглянуть на сексуальную жизнь по-новому. Эфир от 24.10.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/65266








Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Животные, подобранные на помойке

Гость программы — актер Кирилл Гребенщиков. Он рассказал о премьере спектакля «Вишневый сад», в театре «Школа драматического искусства». В нем Кирилл играет Лопахина. Как он работал над ролью? Почему «Вишневый сад» записан в культурном коде россиян? Чем театральные работы отличаются от сериальных? На эти вопросы актер также ответил в интервью. Эфир от 29.01.2015.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/73215





[insert page="kirill-grebenshhikov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Леонид Ярмольник: «Раньше все было настоящее и скрупулезное»

Гость программы — актер Леонид Ярмольник. В интервью он рассказал о том, над какими фильмами будет работать в ближайшее время, почему уже не ищет деньги, о Джобсе и Звягинцеве, о внуке. Эфир от 30.01.2015.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/73318





[insert page="leonid-yarmolnik" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Николай Валуев: «Гаишники – мои друзья»

При упоминании имени этого человека сразу вспоминается ряд пословиц, банальных и затертых, но точно передающих суть. Одна из самых точных — «хорошего человека должно быть много». И никто даже не посмеет усомниться в том, что этот человек — хороший. В гостях у программы побывал депутат Госдумы, киноактер, шоумен и известный спортсмен Николай Валуев. В своем интервью спортсмен рассказал, часто ли он пользуется пропуском; почему сам управляет автомобилем и какое отношение имеет к благотворительному фонду развития детского спорта. Эфир от 21.01.2013.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/10161








Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Стильный Маликов

29 января самому стильному певцу российской эстрады исполнилось 45 лет. Свой юбилей Дмитрий Маликов отпраздновал на сцене «Крокус Сити Холла» вместе с друзьями и поклонниками. Подробнее о концерте в день рождения певец рассказал в программе. Эфир от 22.01.2015.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/72601





[insert page="dmitrii-malikov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Крутить ли Пушкина

В 2007 году виртуальное пространство буквально взорвало стихотворение «Бывает все так классно!» Его автор — Владимир Горохов — удивил тогда простотой формулировок в описании всего того, что происходит с нами в жизни. Сегодня Горохов пришел в гости и рассказал, что ничего не понимает в стихах. Эфир от 29.11.2012.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/6790





[insert page="vladimir-gorohov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Гордость Глаголевой

В российский прокат вышел новый фильм Веры Глаголевой «Две женщины».Картина снята по мотивам пьесы Ивана Тургенева «Месяц в деревне». Действие фильма происходит в середине XIX века. Подробнее о съемках картины в программе рассказала режиссер и народная артистка России Вера Глаголева. Эфир от 20.01.2015.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/72407





[insert page="vera-glagoleva" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Образцовые бутерброды

Образцовые бутерброды – это такие бутерброды, приготовление которых занимает относительно мало времени, а внешний вид позволяет сделать их основным блюдом праздничного стола.1. Бутерброды с копченостями.
Натертый хрен смешаем со сметаной, посолим и заправим уксусом и сахаром. Очистим яйцо и порежем его ломтиками вдоль. Ветчину нужно порезать тонкими ломтиками и свернуть рулетиком. Ветчину уложим вдоль одного края ломтя хлеба, на остальную поверхность положим приготовленную массу из хрена. На ...


Подробнее...

Ольга Ломоносова: «У меня не было спортивного характера»

Актриса Ольга Ломоносова в интервью рассказала о том, как сменила карьеру балерины на актерскую, о премьере сериала «Косатка», об эротических снах, спортивном характере, и о манипуляциях мужчинами. Эфир от 28.01.2015.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/73106



[insert page="olga-lomonosova" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Когда наступает старость

Гость программы — певец Никита Пресняков. В интервью он рассказал о том, какую музыку слушает и играет в своей группе, когда состоится ближайший концерт, и о том, тяжело ли делать музыкальную карьеру, являясь членом знаменитой семьи. Эфир от 27.01.2015.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/72999





[insert page="nikita-presnyakov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

«Красная плесень» отметит юбилей «18+»

Концерт группы «Красная плесень» состоится 27 февраля 2015 года в клубе YotaSpace. В этот вечер легенды советского панка отметят своё 25-летие. Отчёт ведётся от идеи лидера группы Павла Яцыны записать альбом неприличных песен, изобилующих ненормативной лексикой. Долгое время «Красная плесень» ве...
Подробнее...

Московский концерт Яна Тирсена переносится

Концерт французского композитора и мультиинструменталиста Яна Тирсена, который должен был  выступить в московском клубе Yotaspace 8 февраля 2015 года, переносится на лето. Об этом сообщили организаторы выступления. Музыкант выступит в Москве 17 июля. Причина изменения даты не разглашается.
 

Подробнее...

Джей Джей Абрамс пообещал «дух старой школы» в новых «Звездных войнах»

Режиссер и продюсер Джей Джей Абрамс намекнул, чего следует ожидать зрителям от новой части «Звездных войн». В частности, он сообщил, что, несмотря на спецэффекты, в фильме «много ситуаций, когда мы намеренно сохранили дух старой школы и использовали графику для того, чтобы что-то убрать, а не д...
Подробнее...

Пластичная Маша

Почему музыканты группы «Город 312» с теплотой относятся к Киргизии? Какую песню зрители всегда требуют от группы на концертах? Что коллектив исполнит в Москве 18 октября? На эти и другие вопросы участники популярной группы ответили в программе. Эфир от 02.10.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/63336






Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Сати Спивакова следит за дочерью в соцсетях

В программе побывала актриса и телеведущая Сати Спивакова. В своем интервью она рассказала о спектакле «Нежность», о работе с режиссером Романом Виктюком, а также о своей программе «Сати. Нескучная классика…», которая популяризует классическую музыку. Эфир от 23.01.2015.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/72692





[insert page="sati-spivakova" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Линда представит концертный альбом

Презентация концертного альбома Линды «Live @» состоится 14 февраля 2015 года в клубе Brooklyn. В пластинку вошли хиты, которые исполнялись на концертах за последнее время — в новом прочтении и в живом исполнении. Они же, собственно, прозвучат и со сцены «Бруклина»
Первые 200 человек, приш...
Подробнее...

Звезда «Неудержимых-3» сыграет в сиквеле «Механика»

Актриса Наталия Гуслистая присоединилась к касту сиквела «Механика». Звезда «Неудержимых-3» сыграет в «Механике-2» вместе с Джейсоном Стейтемом, Джессикой Альбой и Томми Ли Джонсом, сообщает The Wrap.
Режиссером сиквела выступил Деннис Ганзель. Картина выйдет на экраны в январе 2016 года.

Подробнее...

«Золотая магия XXI века» придёт в Москву

В России впервые пройдет Международный фестиваль иллюзионного искусства «Золотая магия XXI века». Мастера «чудес» из США, Италии, Франции, Германии, Швейцарии, Нидерландов, Кореи, Китая и России соберутся 18 и 19 апреля 2014 года в Crocus City Hall. Шоу организует Российская академия иллюзионног...
Подробнее...

Ржавый „Москвич“

В гостях у программы побывал заслуженный артист России Валерий Сюткин. В своем интервью певец рассказал о новом альбоме каверов «Москвич — 2015″, в работе над которым приняла участие целая плеяда музыкантов, а также о том, почему он любит давать живые концерты. Эфир от 21.01.2015.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/72513





[insert page="valeriy-syutkin" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Ленивая Севара

Гость программы — певица Севара. В интервью она рассказала о туре по России, концерте в Москве, который состоится в его рамках, и работе над новым альбомом. А также ответила на вопрос о том, почему не хочет, чтобы слушатели привыкали к ее песням. Эфир от 14.10.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/64347








Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Как выбрать гирлянду?

«Елочка, зажгись!» – кричат малыши в ожидании чуда. Как же сделать для них праздник красивым и безопасным?Изучите упаковку. Обязательная информация: фирма-изготовитель, название изделия, предназначение («елочная гирлянда»), мощность и напряжение, на которые она рассчитана. На шнуре около вилки, на ярлычке, эти данные дублируются. Внутри коробки ищите инструкцию на русском языке. Длина гирлянды, количество и размер лампочек зависят от того, какой величины будет ваша елка или для какого ...


Подробнее...

Свидание в грязи

Гость программы — певица Севара. В интервью она рассказала о туре по России, концерте в Москве, который состоится в его рамках, и работе над новым альбомом. А также ответила на вопрос о том, почему не хочет, чтобы слушатели привыкали к ее песням. Эфир от 14.10.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/64347








Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

пятница, 6 февраля 2015 г.

Леонид Ярмольник: «Мои родители безошибочны»

Гость программы — актер Леонид Ярмольник. В интервью он рассказал о том, над какими фильмами будет работать в ближайшее время, почему уже не ищет деньги, о Джобсе и Звягинцеве, о внуке. Эфир от 30.01.2015.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/73318





[insert page="leonid-yarmolnik" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Севара: «Не люблю говорить о сыне»

Гость программы — певица Севара. В интервью она рассказала о туре по России, концерте в Москве, который состоится в его рамках, и работе над новым альбомом. А также ответила на вопрос о том, почему не хочет, чтобы слушатели привыкали к ее песням. Эфир от 14.10.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/64347








Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Вера Глаголева: «Черного цвета у нас не было»

В российский прокат вышел новый фильм Веры Глаголевой «Две женщины».Картина снята по мотивам пьесы Ивана Тургенева «Месяц в деревне». Действие фильма происходит в середине XIX века. Подробнее о съемках картины в программе рассказала режиссер и народная артистка России Вера Глаголева. Эфир от 20.01.2015.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/72407





[insert page="vera-glagoleva" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Дуэт Валерий Сюткин и Никита Михалков

В гостях у программы побывал заслуженный артист России Валерий Сюткин. В своем интервью певец рассказал о новом альбоме каверов «Москвич — 2015″, в работе над которым приняла участие целая плеяда музыкантов, а также о том, почему он любит давать живые концерты. Эфир от 21.01.2015.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/72513





[insert page="valeriy-syutkin" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Закат любовной лирики

В 2007 году виртуальное пространство буквально взорвало стихотворение «Бывает все так классно!» Его автор — Владимир Горохов — удивил тогда простотой формулировок в описании всего того, что происходит с нами в жизни. Сегодня Горохов пришел в гости и рассказал, что ничего не понимает в стихах. Эфир от 29.11.2012.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/6790





[insert page="vladimir-gorohov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

ДТП группы «Город 312»

Почему музыканты группы «Город 312» с теплотой относятся к Киргизии? Какую песню зрители всегда требуют от группы на концертах? Что коллектив исполнит в Москве 18 октября? На эти и другие вопросы участники популярной группы ответили в программе. Эфир от 02.10.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/63336






Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Диета Кирилла Гребенщикова

Гость программы — актер Кирилл Гребенщиков. Он рассказал о премьере спектакля «Вишневый сад», в театре «Школа драматического искусства». В нем Кирилл играет Лопахина. Как он работал над ролью? Почему «Вишневый сад» записан в культурном коде россиян? Чем театральные работы отличаются от сериальных? На эти вопросы актер также ответил в интервью. Эфир от 29.01.2015.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/73215



[insert page="kirill-grebenshhikov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Сати Спивакова в Армении

В программе побывала актриса и телеведущая Сати Спивакова. В своем интервью она рассказала о спектакле «Нежность», о работе с режиссером Романом Виктюком, а также о своей программе «Сати. Нескучная классика…», которая популяризует классическую музыку. Эфир от 23.01.2015.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/72692





[insert page="sati-spivakova" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Друзья Преснякова

Гость программы — певец Никита Пресняков. В интервью он рассказал о том, какую музыку слушает и играет в своей группе, когда состоится ближайший концерт, и о том, тяжело ли делать музыкальную карьеру, являясь членом знаменитой семьи. Эфир от 27.01.2015.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/72999





[insert page="nikita-presnyakov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Ольга Ломоносова: «Мне редко снятся эротические сны»

Актриса Ольга Ломоносова в интервью рассказала о том, как сменила карьеру балерины на актерскую, о премьере сериала «Косатка», об эротических снах, спортивном характере, и о манипуляциях мужчинами. Эфир от 28.01.2015.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/73106



[insert page="olga-lomonosova" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Религиозные беседы Димы Маликова

29 января самому стильному певцу российской эстрады исполнилось 45 лет. Свой юбилей Дмитрий Маликов отпраздновал на сцене «Крокус Сити Холла» вместе с друзьями и поклонниками. Подробнее о концерте в день рождения певец рассказал в программе. Эфир от 22.01.2015.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/72601





[insert page="dmitrii-malikov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Свидание в грязи

Гость программы — певица Севара. В интервью она рассказала о туре по России, концерте в Москве, который состоится в его рамках, и работе над новым альбомом. А также ответила на вопрос о том, почему не хочет, чтобы слушатели привыкали к ее песням. Эфир от 14.10.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/64347








Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Удовольствие Александра Лазарева

В гостях у программы побывал Александр Лазарев младший. В интервью актер рассказал о своем отношении к телесериалам, о работе над картиной «Память осени», а также поделился творческими планами. Эфир от 03.12.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/68583





[insert page="aleksandr-lazarev" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Широкову неинтересно происходящее на Украине

В торговой галерее «Модный сезон» открылась выставка известного фотографа Владимира Широкова «Секретные материалы». Героями фоторабот стали звезды российского шоу-бизнеса Кристина Орбакайте, Николай Басков, Сергей Лазарев, Максим Галкин и многие другие. Как готовился проект и почему он получился «немного хулиганским», Владимир рассказал в программе. Эфир от 29.10.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/65703






Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Широкову неинтересно происходящее на Украине

В торговой галерее «Модный сезон» открылась выставка известного фотографа Владимира Широкова «Секретные материалы». Героями фоторабот стали звезды российского шоу-бизнеса Кристина Орбакайте, Николай Басков, Сергей Лазарев, Максим Галкин и многие другие. Как готовился проект и почему он получился «немного хулиганским», Владимир рассказал в программе. Эфир от 29.10.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/65703






Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Механическая рутина семейной жизни

«Форс-мажор» является четвертой и, пожалуй, самой успешной на данный момент работой режиссера Рубена Эстлунда, в которой он вновь исследует человеческую натуру на прочность, но на этот раз в столкновении не с социальным давлением, а со страхом перед природой, что шведу удается сделать в хлесткой,...
Подробнее...

Кинематографическое

Ребяты, попробуйте отвлечься на два часа от диванных боёв на тему «Кто лучше — Звягинцев или Мединский?», и присоединитесь к тем, кто пока еще недопонимают роли российского Минкульта в мировом кинематографе и вынуждены смотреть других лауреатов Золотого Глобуса.
Не пожалеете!
Ха...
Подробнее...