Поиск по блогу

суббота, 31 марта 2018 г.

Как завоевать женщину

Пойми один момент. Завоевать женщину несложно. Это не такая уж большая проблема. Большинство на это способны. Почти каждый мужчина хоть раз в своей жизни завоевывал хотя бы одну женщину. Отношения начинаются с влюбленности: с осознания того, что другой человек занимает и будоражит твои мысли, с тяги к нему, с первых свиданий, робких поцелуев и трогательных признаний, с волны страсти, которая накрывает обоих. Потом они развиваются. Скука и монотонность повседневности постепенно выжигают страсть.


Подробнее...

Необузданное влечение

Героем сегодняшнего выпуска программы «Важная персона» стал художественный руководитель Российской Академии кинематографических искусств «Ника», известный режиссер Юлий Гусман. Как он подружился с Александром Масляковым? Когда КВН стал превращаться в бизнес влиятельного человека? И сколько можно заработать на игре веселых и находчивых? Эфир от 17.12.17.


https://youtu.be/LTIshhasIS4


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/https://www.m24.ru/shows1/87/162393



Юлий Гусман (2017 год)





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Черная икра для отличников

Героем выпуска стал народный артист РСФСР, председатель Союза театральных деятелей России, художественный руководитель Московского театра Et Cetera Александр Калягин. Почему признанный мастер сценического и экранного искусства вовсе не считает себя столь уж гениальным? И что общего он нашел между инфекционными заболеваниями и профессией актера? Обо всем этом смотрите в эксклюзивном интервью. Эфир от 01.10.16.


https://youtu.be/VHRCOuozlSY


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/125625



Александр Калягин (2016 год)
Александр Калягин (2016 год)





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Елена Темникова просит не сдерживать

Елена Темникова представила новый сингл «Не сдерживай меня» со своего грядущего альбома «Temnikova 3: не модные». Премьера композиции состоялась на YouTube-канале артистки 29 марта 2018 года.
Сам альбом увидит свет 27 апреля 2018 года. За девять дней до этого, 18 апреля, в «Главклуб Green Conce...
Подробнее...

Кэмерон Диас подтвердила свой уход из кино

Кэмерон Диас поставила точку в дискуссии о ее уходе из кинематографа. В интервью Entertainment Weekly она фактически подтвердили слова из их недавней беседы с подругой Сельмой Блэр, тем более что в этом интервью участвовала и Блэр, и Кристина Эпплгейт (все втроем они снимались в фильме «Милашка...
Подробнее...

Кэмерон Диас подтвердила свой уход из кино

Кэмерон Диас поставила точку в дискуссии о ее уходе из кинематографа. В интервью Entertainment Weekly она фактически подтвердили слова из их недавней беседы с подругой Сельмой Блэр, тем более что в этом интервью участвовала и Блэр, и Кристина Эпплгейт (все втроем они снимались в фильме «Милашка...
Подробнее...

Диссидентка Полина Райкина

Героем сегодняшнего выпуска стал художественный руководитель Российского государственного театра «Сатирикон» Константин Райкин. На что он пошел ради того, чтобы родная дочь играла в «Сатириконе»? О его неоднозначном отношении к мату и алкоголю и что общего между театром и футболом? Подробности смотрите в программе. Эфир от 30.12.17.


https://youtu.be/vDSf9_XjvKw


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/https://www.m24.ru/shows1/87/163594



Константин Райкин (2017 год)





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Анастасия Волочкова: «Балую свою дочь»

Героиней выпуска стала заслуженная артистка России Анастасия Волочкова. Почему она не может забыть роман с миллиардером Сулейманом Керимовым? Кто подарил ей 25 квартир? И когда она снова будет блистать на большой сцене? Обо всем этом смотрите в программе «Важная персона». Эфир от 24.03.18.


https://youtu.be/O8MLGMLlCWQ


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/https://www.m24.ru/shows1/87/170255



Анастасия Волочкова (2018 год)
Анастасия Волочкова (2018 год)





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Селена Гомес придумала кроссовки

Селена Гомес, ставшая лицом Puma в 2017 году, разработала эксклюзивную модель кроссовок совместно с брендом. Модель получила название Phenom Luxe – это высокие белые кроссовки c золотыми акцентами в стиле casual glam.
Как сообщает Vogue, часть дохода от продажи кроссовок линейки Puma x Selena G...
Подробнее...

На разных широтах мирового океана

31 марта дивизия надводных кораблей Черноморского флота отмечает своё 49-летие. 


В преддверии годового праздника мы встретились с заместителем командира дивизии по работе с личным составом капитаном 1 ранга Сергеем Ракаускасом и попросили его коротко рассказать о славном пути и сегодняшних делах ведущего корабельного соединения ЧФ. 


– 30-я дивизия надводных кораблей была сформирована 31 марта 1969 года,  как 5-я дивизия противолодочных кораблей в составе Черноморского флота, – говорит Сергей Ракаускас,   В апреле она была переименована в 30-ю дивизию противолодочных кораблей. В мае 1969 года прошла реорганизация дивизии в пять корабельных ударных групп (КУГ). Организационно КУГ входили в состав двух бригад. Были и другие преобразования и даже период, когда соединение расформировали, но затем восстановили и оно вновь стало ведущим корабельным соединением ЧФ.  


1 декабря 2014 года дивизия надводных кораблей была сформирована заново, а начальник штаба Черноморского флота вице-адмирал Александр Носатов вручил Боевое знамя вновь сформированной дивизии, которой сегодня командует контр-адмирал Олег Криворог. За эти годы её школу прошли тысячи офицеров, многие из которых стали известными адмиралами, внесли свой весомый вклад в развитие не только Черноморского, но и всего Военно-Морского Флота. Сейчас в соединение входят самые крупные корабли флота, включая гвардейский ракетный крейсер «Москва».


Капитана 2 ранга Антон Куприн командует
Капитана 2 ранга Антон Куприн командует

Сегодня сразу три боевых корабля – фрегаты «Адмирал Григорович», «Адмирал Эссен» и сторожевой корабль «Пытливый» под командованием командира дивизии контр-адмирала Олега Криворога выполняют задачи в составе постоянной группировки Военно-Морского Флота России в дальней морской зоне. Экипаж фрегата «Адмирал Григорович» под командованием капитана 2 ранга Анатолия Величко уже имеет достаточный опыт практического использования как новейшего ракетного оружия, так и использования палубной авиации. Экипаж «Адмирала Эссена», которым командует капитана 2 ранга Антон Куприн, также имеет опыт применения новейшего ракетного комплекса «Калибр-НК» по береговым целям и в этом походе приобретает и совершенствует навыки использования палубной авиации. Прошли плановые полеты вертолёта Ка-27ПЛ в Средиземном море с палубы этого фрегата. Летчики отработали ряд задач, свойственных данному типу вертолетов палубной авиации.


Фрегат «Адмирал Эссен» в море
Фрегат «Адмирал Эссен» в море

В ходе работы авиации на фрегате прошли тренировки корабельных расчетов авиационного комплекса корабля, обеспечивающих полёты вертолета.


Корабли нашей дивизии присутствуют в дальней морской зоне на постоянной основе.


– Очевидно, идёт боевая подготовка и в Черном море?


– Безусловно. Только что вернулся к родному причалу сторожевой корабль «Сметливый» под командованием капитана 3 ранга Сергея Савченкова. Моряки решали задачи слежения за иностранными кораблями в Черном море. В самое ближайшее время им предстоит выполнять боевые упражнения в ходе сдачи второй курсовой задачи. Спланировано выполнение ряда стрельб и боевых упражнений. Задачу К-2 у экипажа будет принимать начальник штаба соединения капитан 1 ранга Сергей Тронев.


Портрет адмирала Эссена в кают компании фрегата
Портрет адмирала Эссена в кают компании фрегата

– Сергей Альфонсович, чем занимаются другие экипажи, какие еще задачи стоят у дивизии?


– Сторожевой корабль «Ладный» восстанавливает техническую готовность.


Экипаж фрегата «Адмирал Макаров» отрабатывает курсовые задачи на Балтике, где примет участие в главном параде на день ВМФ и после этого совершит межфлотский переход к месту постоянного базирования.


Сейчас в дивизии работает группа инспекторов ВМФ «Выстрел» под руководством капитана 1 ранга Александра Чеснокова. Офицеры инспекции не только проверяют вопросы боеготовности и повседневной деятельности, но и оказывают методическую помощь офицерам дивизии.


Стрельба завершена
Стрельба завершена

А еще наше соединение готовится принять участие в параде на День Победы в Севастополе и Ростове-на-Дону. В парадных коробках будет более 100 военнослужащих дивизии. Их подготовкой занимается заместитель начальника штаба дивизии по службе войск капитан 2 ранга Александр Шайдаров.


Свой день рождения ведущее корабельное соединение ЧФ встречает на разных широтах мирового океана, уверенно решая все поставленные задачи, как в море, так и у причалов, на берегу, продолжая славные традиции своих предшественников.


Фото автора.





Подробнее...

Хороший ужас

На экраны вышел фильм эксцентричного   режиссера Гильермо Дель Торо («Хребет Дьявола», «Хеллбой», «Лабиринт фавна», «Тихоокеанский рубеж»)  – «Багровый пик». В своем новом мистическом творении он выступил и как автор сценария, и как продюсер. Ранее он принимал участие в качестве продюсера в создании хоррора  «Мама» Андреса Мускетти, в котором Дель Торо принимал участие как продюсер, и фильм произвел на него настолько мощное  впечатление, что отголоски слышны и в «Багоровом пике».

А что думае


Подробнее...

Как зарегистрировать недвижимость: полезные рекомендации

Вне всяких сомнений, всем нам хоть раз в жизни придется столкнуться с операциями с недвижимостью. Невзирая на хорошие показатели грамотности, только некоторые знают все нюансы законодательных актов, которые регламентируют процесс регистрации прав на недвижимость. Законодатель стремится контролиро...
Подробнее...

Стартовал Весенний призыв 2018 года

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 30 марта Указ о весеннем призыве на военную службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации 128 000 человек.

«Осуществить с 1 апреля по 15 июля 2018 года призыв на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих… призыву на военную службу, в количестве 128 тысяч человек», — сказано в Указе президента России.


весенний призыв 2018

Этим же Указом Верховный Главнокомандующий распорядился уволить с военной службы солдат, матросов, сержантов и старшин, срок срочной военной службы которых по призыву истек.

Количество призывников в этом году меньше, чем в прошлом — весной минувшего года на срочную военную службу были призваны 142 тыс. человек. Количество уклонистов, по подсчетам министерства обороны России, составило 0,2% от числа призывников.

Около 3 тыс. человек, которые ранее не смогли пройти срочную военную службу по состоянию здоровья, будут призваны весной этого года.





Подробнее...

Русские кони апокалипсиса

Текст: Владислав ШУРЫГИН


Военный ответ России способен в считаные минуты превратить Америку и ее союзников в мертвую пустыню


Большинство проектов, о которых недавно в своем ежегодном послании к Федеральному собранию рассказал президент, родилось не вчера. Еще тридцать лет назад, в ходе визита в США Бориса Ельцина, американцы потребовали в обмен на поддержку и признание его в качестве лидера России закрытия некоторых научно-исследовательских работ, жизненно важных для военной отрасли и страны в целом. Требования эти, придя к власти, Ельцин выполнил. Казалось бы, наше отставание предрешено. Так откуда же взялись сегодняшние прорывные виды вооружения?


 


Открыть архивы


Все работы по гиперзвуку, лазерному оружию, ядерному двигателю, где мы еще в 80-е опережали США на двадцать лет, были прекращены.За следующие 27 лет США и НАТО полностью дезавуировали все ответные обещания — не принимать в состав НАТО бывшие социалистические республики Восточной Европы, не двигать НАТО к российским границам, не принимать в состав НАТО бывшие советские республики и многие другие. Ключевым моментом стал в 2006 году односторонний выход США из договора по ПРО, который ограничивал гонку вооружений в космосе. Стало очевидно: американцы, решив добиться глобального военного превосходства над Россией, развертывают вооружения, которые, в случае отсутствия российского военно-технического ответа, позволят получить стратегическое преимущество, обеспечивающее им победу над русскими в военном конфликте. 


Именно тогда российским руководством и было принято решение: открыть советские военно-технические архивы, провести ревизию лежащих там проектов и выбрать самые перспективные и прорывные. Одновременно с этим действующие КБ получили технические задания по созданию новейших видов вооружения, которые должны были девальвировать все перспективные американские системы. Итогом этой работы и стал тот спектр оружейных систем, о котором рассказал президент в ходе своего ежегодного послания к Федеральному собранию. 


 


Кто заменит «Воеводу»?


Что же готова сегодня принять на вооружение Россия? На смену тяжелой ракете Р-36М «Воевода», стоящей на вооружении уже более сорока лет, скоро придет новейшая тяжелая межконтинентальная баллистическая ракета «Сармат». 200-тонная ракета с гиперзвуковыми маневрирующими боевыми частями будет иметь практически неограниченный радиус действия и сможет поражать цели как через Северный, так и Южный полюс. На видео, которое было продемонстрировано присутствующим, был виден испытательный старт «Сармата», четко отработавшего начальную программу. 


Вслед за презентацией новой МБР президент рассказал об успешных испытаниях проекта «Авангард» — планирующего гиперзвукового крылатого блока Ю-71, летящего на скорости, в 20 раз превышающей скорость звука. Боевой блок разогревается почти до 2 тысяч градусов и движется в облаке плазмы, оставаясь недостижимым для любых систем ПРО. Сегодня «Авангард» проходит войсковые испытания.


А вот авиационный ракетный комплекс «Кинжал» не только испытан, но уже находится на боевом дежурстве в Южном военном округе. На видео, сопровождавшем рассказ президента, перехватчик МиГ-31 выполняет запуск ракеты, которая разгоняется до десяти скоростей звука и способна за считаные минуты поразить цель на дальности более 2 тысяч километров. Ракета может быть оснащена как ядерной, так и обычной боеголовкой. 


Рассказал Владимир Путин и о морском подводном ударном стратегическом комплексе «Статус-6». Это глубоководный автономный беспилотный подводный аппарат, оснащенный ядерной энергоустановкой, дающей ему неограниченную дальность. На боевом участке реактор разгоняет лодку-торпеду до скоростей, в несколько раз превышающих максимальную скорость самых современных надводных боевых кораблей. Это принципиально новый вид стратегического оружия. И его также можно назвать неуязвимым — торпеда идет на огромной глубине, где ее практически невозможно обнаружить и тем более уничтожить. 


 


Доллары — на ветер


.......
Для продолжения чтения, пожалуйста, войдите под своей учетной записью или скачайте наше приложение (полный текст, аудио- и видеоматериалы, больше фото):





Подробнее...

пятница, 30 марта 2018 г.

Эхо Москвы

Ганапольский вправе в своем видеоблоге говорить и показывать все, что ему угодно, включая Бабченко и ублюдочного украинского пранкера.
Но нахера это вешает у себя сайт ЭХА МОСКВЫ?
Братцы, кто-то из нас либо сошел с ума, либо тварь!
Почему-то уверен, что в данном случае это не я.
Вы намеренно или ...
Подробнее...

Востриков

Как страшно смотреть синхроны несчастного Игоря Вострикова!
Бедный парень говорит, говорит, говорит, не в силах остановиться…
Это как человек, который бежит уже исчерпав все ресурсы организма, переставляя ноги по инерции.
И все вокруг, и сам бегущий знает, что ему нельзя останавливаться ...
Подробнее...

Натали приоткроет свой «Секрет на миллион»

Неожиданную степень откровения перед аудиторией в разговоре с Лерой Кудрявцевой в ближайшую субботу продемонстрирует популярная певица Натали, гостья программы «Секрет на миллион».
Артистка вспомнит, как уезжала покорять Москву будучи обычной учительницей начальных классов в Дзержинске, почему, н...
Подробнее...

Куда отправит детей Светлана Журова

Героиней очередного выпуска программы «Важная персона» стала Олимпийская чемпионка, депутат Госдумы – Светлана Журова. Что она думает о политических манипуляциях в спорте? И почему не отправляет своих сыновей учиться за границу? Обо всем этом она рассказала в эксклюзивном интервью. Эфир от 17.12.16.


https://youtu.be/DALONIAiJQ8


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/132528



Светлана Журова (2016 год)





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...