Поиск по блогу

вторник, 11 июня 2019 г.

Рамзан Кадыров про прислуживание

Героем сегодняшнего выпуска стал глава Чеченской республики Рамзан Кадыров. Почему свидетельство о браке он считает документом, который разрушает семью? Почему племянника любит больше, чем своих детей? И как он находит компромисс между законами Шариата и Конституцией Российской Федерации? Про рэп и любимую музыку. Обо всем этом смотрите в эксклюзивном интервью. Эфир от 22.12.18.


https://youtu.be/QPA3Lf42ty4


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: https://www.m24.ru/shows1/87/193448





[insert page=»ramzan-kadyirov» display=’content’]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Владимир Ресин: «Я мало внимания уделял семье»

Героем сегодняшнего выпуска стал Владимир Ресин – депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, советник мэра Москвы, советник по вопросам строительства Патриарха Московского и всея Руси. Считает ли он себя жестким политиком? Есть ли в его карьере поступки, о которых он жалеет? И чем обязан своей супруге Марте? Эфир от 21.02.16.


https://youtu.be/TAvsObGz2_U


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/105243



Владимир Ресин (2016 год)





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

понедельник, 10 июня 2019 г.

Голунов

С меня-то что взять? Я ж блондинка. Волос длинен, да ум короток. Народная мудрость. Я и должна быть в теориях заговора по уши.
Но тут г-н Хазин статью написал, в котором прямым текстом заявил, что громкая история с Голуновым – это информационный шум для того, чтобы перекрыть речь Путина на ...
Подробнее...

Голунов

Я не знаю, кто такой “журналист Голунов”, но в любом случае называть заурядного исполнителя, пишущего отъявленную заказуху, честным журналистом с гражданской позицией, который не может спокойно пройти мимо брошенного окурка и других проявлений коррупции в Москве и её окрестностях, про...
Подробнее...

Прыжок из стратосферы

Героем выпуска стала Светлана Савицкая, зампред комитета Госдумы по обороне, первая в мире женщина, совершившая выход в открытый космос. Как удалось ей еще подростком прыгнуть из стратосферы? Какие фильмы о космонавтах она считает правдивыми? И верит ли в то, что американцы действительно побывали на Луне? Обо всем этом смотрите в эксклюзивном интервью. Эфир от 29.04.17.


https://youtu.be/dg6i-DKkf-Y


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/143708



Светлана Савицкая (2017 год)





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

воскресенье, 9 июня 2019 г.

«Люди Икс. Тёмный Феникс»: Птица в клетке

Поневоле последний в основной линейке фильмов вселенной «Людей Икс», «Тёмный феникс» изначально и не должен был завершать её, пока не пришёл Disney c покупкой и последующим свёртыванием планов по развитию. Да, ещё предстоят «Новые мутанты», но судьба этого нишевого хоррора неопределённее курса ...
Подробнее...

Перманентная война

ФУТБОЛ
Все так оголтело обсуждают судьбу Кононова в контексте лабильного «Спартака», будто речь идет о коллизии про препирательства человека с высшими силами, тогда как это вовсе не коллизия и не эпос, а просто байка про обстоятельства.
Уже в этом году Кононова погонят в шею, и ему никакой Рабин...
Подробнее...

Короткий метр Алексея Серебрякова

7 марта в прокат вышла картина «Ван Гоги» режиссера Сергея Ливнева. Почему режиссер заменил главную актрису за несколько дней до съемок? Как фильму удалось собрать целую плеяду знаменитых советских актрис? И смотрят ли российское кино в Канаде? Об этом и не только рассказал гость программы «Важная персона» – актер, исполнитель главной роли в фильме «Ван Гоги» Алексей Серебряков. Фото: Никита Симонов. Эфир от 02.03.19.


https://youtu.be/g-MUq_JkBA4


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: https://www.m24.ru/shows1/87/199193





[insert page=»aleksey-serebryakov» display=’content’]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...