Поиск по блогу

суббота, 22 марта 2014 г.

Три театра и три фильма в год

Гость в студии — актер театра и кино, заслуженный артист России Игорь Гордин. Он рассказал о съемках в фильме «Дубровский», который уже можно посмотреть в кинотеатрах города, о русском характере, о том как ему работалось в паре с Данилой Козловским и советуется ли он при выборе ролей со своим знаменитым тестем режиссером Владимиром Меньшовым.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/44549

[insert page="igor-gordin" display="content"]




Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Александр Поветкин не собирается на пенсию

В гостях у программы побывал боксер Александр Поветкин. В своем интервью российский супертяжеловес рассказал о том, когда же состоится бой-реванш с Владимиром Кличко и по какой причине он до сих пор не посмотрел запись своего последнего боя, в котором потерпел свое первое поражение в карьере. А также впервые на телевидении: откровение боксера о семье, дочери Арине и родном брате Владимире.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/34750





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Светлана Иванова: «На роль старой девы я не тяну»

В гостях у программы побывала актриса театра и кино Светлана Иванова. Для зрителей телеканала она рассказала о своей последней работе в кино — фильме «С 8 марта, мужчины!», а также о том, по какому принципу ее выбрали напарницей Максима Виторгана, и правда ли то, что она тайно развелась со своим супругом Вячеславом Лисневским.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/43826

[insert page="svetlana-ivanova" display="content"]




Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Светлана Сурганова: «Я должна быть более публичной»

Гость в студии — музыкант, поэт и композитор Светлана Сурганова. Она рассказала, для чего всегда возит с собой медицинский саквояж, и кто первым слышит новые песни артистки.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/44439

[insert page="svetlana-surganova" display="content"]




Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Марк Захаров о цензуре

Гость в студии — художественный руководитель театра «Ленком» Марк Захаров. Он рассказал о том, кто в свое время был его покровителем, как знаменитый режиссер относится к ремейкам старых фильмов, и почему телевидение, по его мнению, начинает срастаться с кинематографом.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/44321

[insert page="mark-zaharov" display="content"]




Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Андрей Фомин: «Человек должен звучать в ресторане»

В гостях у программы побывал актер, продюсер и один из главных ивент-мэйкеров столицы Андрей Фомин. Зрителям телеканала он рассказал о том, как изменились свадебные традиции в современной Москве, почему он поддержал желание собственного сына получить актерское образование не во ВГИКе, а в европейской школе, чем помидор отличается от помидора, а также о том, какие места для отдыха в столице, по его мнению, сегодня являются самыми модными и востребованными.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/43938

[insert page="andrei-fomin" display="content"]




Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Рыбки и игуана Ирины Слуцкой

В гостях у программы побывала олимпийская чемпионка, двукратная чемпионка мира и первая в истории семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию Ирина Слуцкая. Она рассказала о роли цыганки в спектакле на льду «Принцесса Анастасия». А также открыла некоторые тайны своего спортивного прошлого: почему она никогда не пускала своих родителей на выступления и не давала автографов до выхода на лед.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/36372





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Романтик Евгений Стеблов

Почему настоящий актер не может быть пьющим; как йога помогает в поддержании формы; в чем разница между современным и советским кино; можно ли оставаться романтиком несмотря ни на что, рассказал народный артист России Евгений Стеблов.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/13511

[insert page="evgenii-steblov" display="content"]




Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Дина Гарипова привыкла быть тихой и скромной

В гостях у программы побывала певица и победительница шоу «Голос» Дина Гарипова. В интервью Дина рассказала о своем первом сольном концерте в Москве, о том, почему Александр Градский не занимается ее продюсированием, а также о том, почему она не любит отвечать на вопросы журналистов о личной жизни, с кем готова спеть дуэтом, как дурачится с друзьями, про свою первую любовь.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/43719

[insert page="dina-garipova" display="content"]




Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

«Кожа» Антонио Бандераса

В студии программы — всемирно известный актер Антонио Бандерас. Он рассказал о родной дочери, которая запрещает знаменитому папе помогать ей в актерской карьере, о дружбе с Педро Альмодоваром и о своем новом анимационном проекте «Джастин и рыцари доблести».

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/30499





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Быстрее, чем кролики

Гости в студии — актер «Квартета И» Ростислав Хаит и режиссер Сергей Петрейков. Он рассказал о юбилее театра и о том, почему знаменитый российский квартет не распался, как английский The Beatles. В этом году актерскому союзу Ростислава Хаита, Леонида Бараца, Камиля Ларина и Александра Демидова исполняется 20 лет.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/33246





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Жена рэпера Гуфа подала на развод

Жена рэпера Гуфа Айза Долматова подала на развод. Согласно регламенту, суд дал пока еще законным супругам три месяца на размышления, поскольку они воспитывают трехлетнего сына Сами. Перед Новым годом Айза несколько раз сама приезжала в суд, но документы так сдать и не смогла – помехой стали эмоц...
Подробнее...

Победитель второго сезона «Голоса» выступит на концерте Дины Гариповой

В сольном концерте Дины Гариповой, который состоится в Crocus City Hall 18 марта 2014 года, примет участие победитель второго сезона телепроекта «Голос» Сергей Волчков. В этот день победители обоих сезонов «Голоса» впервые споют дуэтом на столичной сцене.    
Артисты пока не называют композицию, ...
Подробнее...

Фронтмен Mountain Goats опубликует свой первый роман

Фронтмен рок-группы Mountain Goats Джон Дарньелл опубликует свой первый роман «Wolf in White Van». Книга выйдет 30 сентября 2014 года в издательстве Farrar, Straus and Giroux.
В романе будет идти речь о 17-летнем юноше, который, будучи изолированным от мира в своей крохотной квартире на юге Кали...
Подробнее...

Великобританию на «Евровидении» будет представлять Молли Смиттен

Великобританию на «Евровидении» будет представлять 26-летняя Молли Смиттен с песней «Children Of The Universe».
- Я так рада, что все услышат «Children of The Universe». Я так довольна этой песней, — сообщила BBC Молли. – Представлять Великобританию на таком крупном конкурсе, причем не толь...
Подробнее...

Полная дискография Анны Герман вышла на iTunes

Полная дискография Анны Герман выпущена в цифровом виде 4 марта 2014 года. Релиз осуществил iTunes совм естно с компанией «Креатив Медиа». Дискография великой певицы доступна для скачивания не только в России, но и в Польше.
С 60-х годов XX века и по сегодняшний день было выпущено более 50 альбо...
Подробнее...

Fatboy Slim: «Я бы умер, если бы продолжил тусоваться»

Британский электронный музыкант и диджей Fatboy Slim признался, что мог бы умереть, если бы продолжил вести клубный образ жизни, как на самом пике своей карьеры. Норман Кук (настоящее имя диджея) теперь ведет исключительно трезвую жизнь, несмотря на то, что ему приходится выступать перед тысячами...
Подробнее...

Умер Марк Фрейдкин

Писатель, поэт, переводчик, певец Марк Фрейдкин скончался 4 марта 2014 года на 61-м году жизни. Об этом в своем блоге сообщает литератор Михаил Калужский, не уточняя источника информации и места смерти. Последнее время Марк Фрейдкин тяжело болел.
Марк Фрейдкин родился 14 апреля 1953 в Ленинабаде ...
Подробнее...

«Ляпис Трубецкой» - «Матрёшка» ***

Некоторые образы в песнях нового альбома выглядят подозрительно злободневными: Олимпиада, геополитика… будто диск, вышедший 1 марта 2014 года, был придуман 28 февраля. Группа «Ляпис Трубецкой» даже выпустила специальное разъяснение: композиции сочинены в 2012 году. «Альбом-сказка» (термина ...
Подробнее...

Францию на «Евровидении» представит Twin Twin, а Эстонию – русская певица Таня

Трио Twin Twin представит Францию на международном песенном конкурсе «Евровидение», который пройдет в Копенгагене в мае 2014 года. Команда исполнит на конкурсе песню под названием «Moustache» — композицию на французском языке в стиле электро-поп.
Решение, кому представлять Францию, было сов...
Подробнее...

Ольга Кормухина хочет приехать в Севастополь с концертом

Рок-исполнительница Ольга Кормухина в связи с событиями на Украине обратилась к севастопольцам. Певица очень сожалеет, что в данный момент не может находиться в городе-герое Севастополе вместе со своими соотечественниками и сообщает, что очень хотела бы приехать город, ставший примером для всего ...
Подробнее...

Дженнифер Лопес и Рики Мартин снялись в клипе Wisin

Дженнифер Лопес и Рики Мартин снялись в клипе пуэрториканского рэпера Wisin на песню «Adrenalina». В новом видео Джей Ло демонстрирует свои формы  в соблазнительных нарядах. В клипе есть и откровенные сцены. Рики Мартин и Дженнифер Лопес танцуют страстный танец у стены.

Подробнее...

Ева Бушмина отрицает, что больна анорексией

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Ева Бушмина отрицает, что больна анорексией. Слухи о том, что у певицы проблемы со здоровьем и пищевым поведением, вызвала фотография,  которую Ева Бушмина разместила в своем блоге. В кадре — исхудавшая до предела артистка, у которой выпирают ребра, словно у ж...
Подробнее...

Лейбл Tympanik Audio представит своих артистов в China Town Cafe

Мини-фестиваль артистов, представляющих восточноевропейское крыло американского лейбла Tympanik Audio, пройдет в клубе China Town Cafe 4 апреля 2014 года. Фестиваль проводит Kirti Promo при поддержке Польского культурного центра и информационной поддержке агентства InterMedia. В Москву приедут та...
Подробнее...

Пит Доэрти приедет на «Кубану» с Babyshambles

Фестиваль «Kubana-2014», который   пройдет в Веселовке на берегу Черного моря 14 по 19 августа 2014 года, продолжает объявлять участников. На этот раз к списку «проверенных» гостей фестиваля добавились новички. В этом году на «Кубане» впервые выступят инди-банда Babyshambles Пита Доэрти, американ...
Подробнее...

Во Владивостоке тоже отменили концерт «Океана Эльзы»

Число городов российского тура «Океана Эльзы» продолжает сокращаться. Вслед за отменой концерта в Санкт-Петербурге, был отменен также концерт во Владивостоке, запланированный на 19 апреля 2014 года. Все купленные билеты уже можно вернуть.
Причины, по которым был отменен владивостокский концерт, н...
Подробнее...

Святослав Вакарчук благодарит украинские войска за мужество в Крыму

Лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук опубликовал на своей странице в фейсбуке видеообращение к украинской армии 4 марта 2014 года. В нем музыкант поблагодарил украинских военных за проявленные ими в Крыму честь и мужество.
- Дорогие наши украинские воины! Солдаты и матросы военно-морских...
Подробнее...

Найден актер на роль Бэтмена в детстве

Четырнадцатилетний актер Дэвид Мазоуз («Связь», «Особо тяжкие преступления») получил роль в новом телесериале «Готэм» от компании Fox. В приквеле появится осиротевший Брюс Уэйн, который еще не дорос до костюма Бэтмена, но уже встретил будущую Женщину-кошку. Ее в свою очередь сыграет начинающая ак...
Подробнее...

Крис Эванс переквалифицируется в режиссеры

Крис Эванс, бессменный Капитан Америка в двух вышедших и двух запланированных фильмах Marvel, заявил о намерении сделать перерыв в актерской карьере. Как только срок действия контракта с кинокомпанией истечет, он посвятит себя заключительному этапу работы над фильмом «Поезд на полвторого». Это бу...
Подробнее...

Николас Холт сыграет в сатирической комедии «Убей своих друзей»

Николас Холт («Тепло наших тел», «Люди Икс») снимется в сатирической комедии «Убей своих друзей», рассказывающей о подноготной шоу-бизнеса Великобритании в 1990-е годы.
В основу картины Оуэна Харриса («Черное зеркало», «Плохие») ляжет одноименная книга Джона Нивена, рассказывающая о менеджере по ...
Подробнее...

Уголовное расследование против компании «Триада-фильм» возобновлено

Следственные органы возобновили производство по уголовному делу, возбужденному в связи с хищением и растратой денежных средств ООО «Триада-Фильм». Кинокомпания обвиняется в растрате более 500 миллионов рублей, из которых 30 миллионов — бюджетных средств, выделенных Госкино, сообща...
Подробнее...

Звезду шоу «Субботним вечером в прямом эфире» обяжут ходить на встречи анонимных алкоголиков

Суд назначил комику Крису Кэттэну посещать встречи анонимных алкоголиков дважды в неделю после того, как артист отказался признавать себя виновным в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии.
10 февраля 2014 года актера арестовали, когда он врезался в припаркованную машину. 3 марта состоялся суд,...
Подробнее...

Появился русскоязычный трейлер к комедии «Танцуй отсюда»

В сети появился русскоязычный трейлер к британской комедии «Танцуй отсюда» Джеймса Гриффитса, главные роли в которой исполнили Ник Фрост, Крис О’Дауд и Рашида Джонс.
Это история об упитанном мужчине, которому приходится научиться танцевать, чтобы завоевать сердце прекрасной начальницы. На его пут...
Подробнее...

Технологии Big Data предсказали лауреатов «Оскара» на 100%

Подразделение расширенной аналитики компании ICC использовало технологии Big Data, чтобы спрогнозировать результаты кинопремии «Оскар», и результат оказался точным на 100%. Все статуэтки оказались у предполагаемых владельцев – фильма «12 лет рабства», режиссера Альфонсо Куарона, актеров Мэтью Мак...
Подробнее...

Кинопремия «Ника» объявила номинантов

27-я национальная кинопремия «Ника» огласила окончательный список номинантов, из которых 1 апреля 2014 года выберут победителей. В него вошли 42 игровые ленты , 29 неигровых фильмов и 17 анимационных лент.
На главную номинацию – «Лучший фильм» — претендуют: «Географ глобус пропил» Александр...
Подробнее...

Томас Кречман сыграет в нескольких фильмах о вселенной Marvel

Кинокомпания Marvel закрепила роль барона фон Штрукера за Томасом Кречманом («Кинг-Конг»). Его контракт с франшизой предполагает участие явно не в одном только фильме «Мстители: Эра Альтрона» Джосса Уидона.
В интервью немецкой газете B.Z. Berlin Томас Кречман подтвердил, что появится в нескольких...
Подробнее...

Эмир Кустурица считает, что Россия должна спасти Украину от повторения югославского пути

Кинорежиссер и музыкант Эмир Кустурица считает, что Россия должна защитить русских, проживающих в Украине, и спасти страну от катастрофы.
- К сожалению, Украина сейчас идет по тому же пути, что и Югославия когда-то, — цитирует ИТАР-ТАСС высказывание известного балканского режиссера. —...
Подробнее...

Бьорндален решил остаться

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле-Эйнар Бьорндален передумал завершать карьеру. 40-летний спортсмен неоднократно заявлял, что закончит выступать после Олимпиады в Сочи (где постарается напоследок стать олимпийским чемпионом). План он даже перевыполнил, выиграв в России два золота...
Подробнее...

Мать Пола Уокера ходатайствует об опеке над его дочерью

Мать трагически погибшего актера Пола Уокера («Форсаж») заполнила официальные документы, необходимые для установления опеки над его дочерью.
Ранее Шерил Уокер заявила, что настоящая мать 15-летней Медоу (Ребекка Сотерос) борется с алкогольной зависимостью и не может осуществлять должный присмотр ...
Подробнее...

Рассел Кроу все-таки встретился с Папой Римским

Актер Рассел Кроу и режиссер Даррен Аронофски, недавно представившие зрителям скандальную картину «Ной», были наконец-то удостоены аудиенции с Папой Римским Франциском. Ранее, напомним, власти Ватикана отклоняли просьбы создателей «Ноя» о встрече с главой Католической церкви.
Впрочем, 19 марта 20...
Подробнее...

Джорджу Мартину мало одного полнометражного фильма по «Игре престолов»

Писатель Джордж Рэймонд Ричард Мартин, по циклу книг которого («Песнь льда и пламени») был создан сериал «Игра престолов», надеется, что сериал продлится десять сезонов и станет основой фильма с  бюджетом в 100 млн долларов. 
В беседе с журналистом Hollywood Reporter после премьеры четвертого сез...
Подробнее...

Джейн Фонда и Лили Томлин сыграют дуэтом в сериале от создателя «Друзей»

Компания Netflix анонсировала тринадцатисерийную комедию «Грейс и Фрэнки» с Джейн Фондой и Лили Томлин («С девяти до пяти»). Сценарий к сериалу написан Мартой Кауфманн («Друзья») совместно с Ховардом Дж. Моррисом («Как сказал Джим»).
Джейн Фонда уже выразила свой восторг по поводу воссоединения а...
Подробнее...

Более 3 млн Blu-Ray и DVD дисков «Холодного сердца» было продано в первый день

Чтобы подчеркнуть популярность «Холодного сердца» компания Disney объявила, что реализовала 3,2 млн Blu-Ray и DVD дисков мультфильма в первый же день продаж.
Компания полагает, что анимационный фильм, дебютировавший с таким блеском на больших экранах в ноябре 2013 года, станет самым прибыльным пр...
Подробнее...

Тейлор Свифт промелькнула в трейлере к фильму «Посвященный»

Американская кантри-певица Тейлор Свифт появляется на 44-й секунде в трейлере нового фильма Филиппа Нойса «Посвященный». «Моргни, а то пропустишь», — иронизирует Billboard, который, однако, на днях объявил исполнительницу самым высокооплачиваемым музыкантом года.
Тейлор Свифт пригласили на ...
Подробнее...

Тимати стал отцом

У рэпера Тимати родилась дочь. Об этом новоявленный отец сообщил в инстаграме, выложив фотографию с новорожденным ребенком на руках.
— Вот и мой черед подошел, — подписал музыкант снимок.
Матерью девочки весом 4 килограмма и ростом 53 сантиметра стала подруга Тимати, модель Алена Шишкова. Дочку р...
Подробнее...

День святого Патрика

17 марта все ирландцы в мире празднуют День святого Патрика – покровителя «зеленого острова. В крупных городах Ирландии, Англии и США проходят красочные парады. День святого Патрика отмечают и в Москве, где существует множество поклонников ирландской культуры. В различных развлекательных зав...
Подробнее...

пятница, 21 марта 2014 г.

Как Ленин с Крупской

В гостях у программы побывала певица Варвара. В своем интервью она рассказала о выборе сценического псевдонима, о музыкальном спектакле «Истоки», о семейных ценностях и о том, почему людям следует быть добрее друг к другу.


–  А Ярослав не так давно женился, да?


– Женился.


– Как у вас с невесткой строятся взаимоотношения?


– Прекрасно. Вы знаете, они как Ленин с Крупской.


– Как это – Ленин с Крупской, это как?


– Он закончил политологический факультет университета и, конечно, весь в политике, у него на все свое видение, свой взгляд. А она закончила юридический факультет и очень четко формирует его мысли, так, чтобы они не расплывались. И как-то вот его так направляет, у них такие интересные отношения, какой-то свой язык даже, я в этот язык совершенно не вмешиваюсь, потому что я вне политики… Очень интересная пара.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/32764





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...