Поиск по блогу

суббота, 16 августа 2014 г.

Лили Аллен отрицает проблемы с браком

Британская поп-звезда Лили Аллен опровергает слухи о том, что ее брак с Сэмом Купером переживает трудности. Слухи появились после того, как в сети всплыла фотография ее (без обручального кольца) в компании с бывшим бойфрендом Себом Чу в Миссури.
Кроме этого, кольцо также отсутствовало во время ее...
Подробнее...

Vanilla Sky исполнили "Январскую вьюгу" на Kubana-2014

Фестиваль Kubana-2014 продолжился в Веселовке 15 августа 2014 года. Новые острые песни Нойза MC, «Звенит январская вьюга» от Vanilla Sky, дальневосточные дары «Мумий Тролля» и кукольное рэп-шоу стали основными вехами второго дня фестиваля. В этот день выступили девять групп из России, И...
Подробнее...

Ливанский пианист сыграл Бетховена в чешском аэропорту (Видео)

Ливанский музыкант Маан Хамаде сыграл на пианино в аэропорту Праги импровизации из сочинения Бетховена «К Элизе», а также хита Селин Дион «My Heart Will Go On». Запись этого неожиданного «перформанса» собрала более 7 млн просмотров на YouTube за первые десять дней.
Ролик выложил в интернет сам пи...
Подробнее...

Как красить и оклеивать и в какой цвет

О значении цветовой гаммы в квартире много сказано. А как добиться нужного сочетания на практике?
Присмотритесь к каждому помещению квартиры. Уясните себе, какие достоинства и недостатки есть в каждом из них. Учтите при этом, что окраска стен, выбор цвета и даже рисунков обоев могут не только изменить внешний вид помещения, но и как бы исправить, смягчить некоторые его недостатки.
Известно, к примеру, что если высота комнаты несоразмерно велика по отношению к ее площади, то комната кажется н ...


Подробнее...

Владимир Хотиненко: «Только таланту научить нельзя»

В гостях у программы побывал известный российский режиссер, сценарист Владимир Хотиненко. В своем интервью Владимир Иванович рассказал о том, почему исчезло великое российское кино; как можно изменить список «Ста фильмов»; и чем отличается американское кино от голливудского. Эфир от 05.02.2013.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/11304





[insert page="vladimir-hotinenko" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Глюкоза: «Люблю Земфиру»

В студии программы певица Глюкоза. Евгению Додолеву она рассказала о своих творческих планах и о том, чем занималась, после того, как родила двоих детей. Также певица поделилась со зрителями телеканала «Москва 24» своими музыкальными предпочтениями и исполнила отрывок из песни Земфиры.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/40596





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Чиж отыграл в Москве концерт с новыми музыкантами

Концерт группы «Чиж и Ко» прошел в московском клубе «16 тонн» 15 августа 2014 года.
Сергей Чиграков вышел на сцену с новыми гитаристом и барабанщиком. Кто это такие, музыкант не объяснил, но сделал объявление, что Михаил Владимиров с Игорем Доценко приболели и заранее извинился на случай, если чт...
Подробнее...

БГ признался, кто ведёт его фейсбук

Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков удовлетворил любопытство читателей своего фейсбука, разъяснив, кто именно пишет тексты на его странице.
- Многих интересует — кто же именно пишет тексты на этой странице? Последний год основную часть текстов пишу, делюсь с вами и фотографирую я сам;...
Подробнее...

Бесплатные дела Александра Добровинского

Сегодня в программе адвокат бизнесмена Сергея Полонского Александр Добровинский. Он рассказал о суде над его подопечным, о своей работе правозащитником, а также о судебной системе в Камбодже. Эфир от 29.01.2013.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/10805





[insert page="aleksandr-dobrovinskiy" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Валуеву не нужен пропуск

При упоминании имени этого человека сразу вспоминается ряд пословиц, банальных и затертых, но точно передающих суть. Одна из самых точных — «хорошего человека должно быть много». И никто даже не посмеет усомниться в том, что этот человек — хороший. В гостях у программы побывал депутат Госдумы, киноактер, шоумен и известный спортсмен Николай Валуев. В своем интервью спортсмен рассказал, часто ли он пользуется пропуском; почему сам управляет автомобилем и какое отношение имеет к благотворительному фонду развития детского спорта. Эфир от 21.01.2013.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/10161





[insert page="nikolay-valuev" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Михаил Кожухов: «У меня привычка удалять и выбрасывать все»

Гость в студии программы — журналист и путешественник Михаил Кожухов. Евгению Додолеву он рассказал, как проходит выставка «Титаник: как это было», которую он представляет в Москве. Также Михаил ответил на вопросы о том, есть ли место подвигу в жизни журналиста, и чем турист отличается от путешественника. Рассказал о своих вредных привычках, блюдах из короеда, как стать счастливым за неделю и о злобных соотечественниках.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/42978









Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Лена Катина: «Я, конечно, дуб в языках»

Лена Катина стала известна всему миру благодаря своему участию в проекте «Тату». Однако после исчезновения группы с музыкального небосклона ее популярность не сошла на нет. О выходе своего первого сольного альбома и браке со словенским певцом Сашо Кузмановичем она рассказала в интервью программе . Эфир от 29.07.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/57587





[insert page="lena-katina" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Мария Голубкина: «Я стала меньше…»

Легендарная радиостанция «Маяк» в этом году отмечает свое 50-летие. Ее позывные знакомы каждому москвичу. Как отпразднуют юбилей радиостанции? Какими новыми рубриками она порадует радиослушателей? Об этом и о многом другом рассказали гостьи программы — ведущая Маргарита Митрофанова и актриса Мария Голубкина. Эфир от 30.07.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/57677



[insert page="rita-mitrofanova" display="content"]



[insert page="mariya-golubkina" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Чувство вины Юрия Арабова

Гость в студии программы поэт и сценарист Юрий Арабов. Однако разговор с Евгением Додолевым пошел отнюдь не о поэзии. Юрий Николаевич написал прозаическую утопию — «Столкновение с бабочкой». В ней он описал альтернативный путь развития России после 1917 года, которой по-прежнему руководил бы Николай II, взявший Ленина на должность премьер-министра. Эфир от 23.07.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/57069





[insert page="yuriy-arabov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Алла Сигалова: «Критика не нужна»

Гость в студии программы — хореограф и телеведущая Алла Сигалова. Она считается главным в России экспертом в сфере современного танца, на ее счету — десятки постановок, в том числе за рубежом, съемки в кино и собственные телепроекты. В интервью она рассказала о том, почему самой строгой оценкой для человека должна стать та, которую он ставит сам себе. Эфир от 23.07.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/57183





[insert page="alla-sigalova" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Михаил Шац

 

Я поворчу немного, хорошо? Реклама раздражает всех, но вот эта уже совсем достала… Бывший КВНщик, а ныне юморист, артист и одновременно один из деятелей оппозиции Михаил Шац, рекламируя очередную телефонную игрушку, произносит: «Что такое сто двадцать грамм?», я уже не слышу пр...
Подробнее...

Ярмольник: «У Германа и верблюд и кошка будут играть»

В гостях у программы побывал актер театра и кино Леонид Ярмольник. В своем интервью Леонид рассказал, почему не ждет зрительской реакции на главную российскую премьеру февраля — фильм Алексея Германа «Трудно быть Богом», какие разногласия возникли у него с семьей режиссера Алексея Германа, и что объединяет картину «Трудно быть Богом» с фильмом Тарковского «Андрей Рублев».
Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/41207

Леонид Исаакович Ярмольник — советский и российский актёр театра и кино, телеведущий, продюсер. Лауреат Государственной премии РФ в области киноискусства (2000).


Родился 22 января 1954 года в семье военнослужащего Исаака Ярмольника (1930—2010), командовавшего мотострелковым батальоном, и Фаины Ярмольник (род. 1935), лаборанта в клинической лаборатории. В детстве занимался плаванием, конькобежным спортом, музыкой, участвовал в драматической студии, увлекался музыкой группы «The Beatles». Детство и школьные годы прошли во Львове.


Окончил Театральное училище имени Б. В. Щукина в 1976 году; курс Ю. В. Катина-Ярцева, которого считает своим учителем. На заре актёрской карьеры успешно выступал на эстраде как мастер юмористической пантомимы («Цыплёнок табака»). Принимал участие в популярной телевизионной юмористической программе «Вокруг смеха».


В 1976—1984 годах — актёр Театра на Таганке.


В конце 1980-х годов гастролировал в США вместе с Андреем Макаревичем.


В начале 1990-х годов вёл на советском радио «Шоу Леонида Ярмольника».


В 1991 году принял участие в последнем выпуске капитал-шоу «Поле чудес» с Владиславом Листьевым.


Учредитель и президент студии «L-клуб» (дистрибуция фильмов), вёл одноимённую передачу на телевидении.


Был ведущим телеигр «Форт Боярд», «Отель», «Золотая лихорадка» и «Гараж».


В качестве члена жюри не пропускает практически ни одной крупной игры КВН. В частности, 12 раз подряд участвовал в жюри фестиваля КВН «Голосящий КиВиН».


Работает в театре «Современник».


Сестра — Людмила Ярмольник (род. 1961), с 1993 года живёт в Нью-Йорке с родителями и дочерью. Жил гражданским браком с актрисой Театра на Таганке Зоей Пыльновой. Первая жена — Елена Конева (внучка маршала Ивана Конева; прожили 1 месяц). Вторая жена — Оксана Павловна Ярмольник (Афанасьева, р. 29 января 1960) — дизайнер, театральный художник по костюмам и актриса, изготавливает коллекционные куклы и игрушки, у неё мастерская на Арбате, которую ей подарил Леонид. Бывшая возлюбленная певца и актёра Владимира Высоцкого, с которым была вплоть до его смерти в 1980 году. Дочь — Александра Ярмольник (род. 1983) — художник по стеклу, изготавливает стеклянные скульптуры. Закончила МГХПУ им. Строганова.






Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Евгений Брюн: «Лидер Pink Floyd всю свою музыку написал под коноплей»

В гостях у программы побывал главный нарколог Министерства здравоохранения России Евгений Брюн. В своем интервью он рассказал о том, что думает о передаче функций лечения наркозависимых и наркоманов-заключенных Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков, а также о том, что он имеет против творчества легендарных The Beatles и Pink Floyd.
Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/42522





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Домашние чипсы в микроволновке

Ингредиенты:
картофель,
соль и другие приправы,
оливковое масло - опционально

Приготовление:
Тонко нарежьте картофель.
Замочите или промойте в дуршлаге, чтобы убрать лишний крахмал.Держите картофель в воде, пока вода не станет прозрачной и чистой.
Высушите между 2 чистыми кухонными полотенцами.
Посыпьте специями.
Готовьте чипсы в микроволновке порциями. Поставьте в микроволновку на полную мощность на 3 минуты.
Переверните их, уменьшите мощность до 50 % и готовьте еще 3 минуты. Те "чипсины", ...


Подробнее...

Запеченный батон с сыром и чесноком

Ингредиенты
-Вчерашний батон - 1 шт.
-Сыр - 100 г.
-Масло сливочное - 100 г.
-Чеснок - 3 зубчика.
-Петрушка - 1 пучок.

Способ приготовления
Этап 1. Натереть сыр на мелкой терке, выдавить (или тоже потереть) чеснок, мелко нарезать петрушку. Все перемешать и соединить с мягким сливочным маслом. Еще хорошенько перемешать. Начинка готова.
Этап 2. Теперь берем батон и режем его по диагонали, не прорезая насквозь. И наполняем надрезы начинкой.
Этап 3. Теперь получившуюся красоту заворачиваем в фо ...


Подробнее...

пятница, 15 августа 2014 г.

Вадим Степанцов: «У Верочки Полозковой всё невнятно, невразумительно и агрессивно»

Исторически сложилось так, что судьба поэтов в России всегда трудна и драматична. Более тридцати лет назад был создан Орден куртуазных маньеристов. Он сумел объединить талантливых поэтов тех лет. И лишь время показало, кто чего стоит. Идейный вдохновитель и Великий магистр Ордена Вадим Степанцов стал гостем Евгения Додолева. Смотрите программу, где будут критика, откровения и, конечно же, стихи. Эфир от 24.01.2013.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/10424





[insert page="vadim-stepantsov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Кошкин дом

Легендарная радиостанция «Маяк» в этом году отмечает свое 50-летие. Ее позывные знакомы каждому москвичу. Как отпразднуют юбилей радиостанции? Какими новыми рубриками она порадует радиослушателей? Об этом и о многом другом рассказали гостьи программы — ведущая Маргарита Митрофанова и актриса Мария Голубкина. Эфир от 30.07.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/57677



[insert page="rita-mitrofanova" display="content"]



[insert page="mariya-golubkina" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Анжелика Агурбаш: «Я выиграла эту жизнь»

В гостях у программы побывала певица, актриса и ведущая Анжелика Агурбаш. В своем интервью она рассказала об участии в конкурсе красоты, о том, почему многое в жизни решает случай, а также о том, как проходили совместные съемки клипа с актером Эриком Робертсом.


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/52619






Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Владимир Хотиненко: «Наше кино еще не появилось, а его уже ненавидят»

В гостях у программы побывал известный российский режиссер, сценарист Владимир Хотиненко. В своем интервью Владимир Иванович рассказал о том, почему исчезло великое российское кино; как можно изменить список «Ста фильмов»; и чем отличается американское кино от голливудского. Эфир от 05.02.2013.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/11304





[insert page="vladimir-hotinenko" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Александр Добровинский сохраняет дружеские отношения со своим потенциальным убийцем

Сегодня в программе адвокат бизнесмена Сергея Полонского Александр Добровинский. Он рассказал о суде над его подопечным, о своей работе правозащитником, а также о судебной системе в Камбодже. Эфир от 29.01.2013.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/10805





[insert page="aleksandr-dobrovinskiy" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Герман-младший обиделся на Ярмольника

В гостях у программы побывал актер театра и кино Леонид Ярмольник. В своем интервью Леонид рассказал, почему не ждет зрительской реакции на главную российскую премьеру февраля — фильм Алексея Германа «Трудно быть Богом», какие разногласия возникли у него с семьей режиссера Алексея Германа, и что объединяет картину «Трудно быть Богом» с фильмом Тарковского «Андрей Рублев».
Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/41207

Леонид Исаакович Ярмольник — советский и российский актёр театра и кино, телеведущий, продюсер. Лауреат Государственной премии РФ в области киноискусства (2000).


Родился 22 января 1954 года в семье военнослужащего Исаака Ярмольника (1930—2010), командовавшего мотострелковым батальоном, и Фаины Ярмольник (род. 1935), лаборанта в клинической лаборатории. В детстве занимался плаванием, конькобежным спортом, музыкой, участвовал в драматической студии, увлекался музыкой группы «The Beatles». Детство и школьные годы прошли во Львове.


Окончил Театральное училище имени Б. В. Щукина в 1976 году; курс Ю. В. Катина-Ярцева, которого считает своим учителем. На заре актёрской карьеры успешно выступал на эстраде как мастер юмористической пантомимы («Цыплёнок табака»). Принимал участие в популярной телевизионной юмористической программе «Вокруг смеха».


В 1976—1984 годах — актёр Театра на Таганке.


В конце 1980-х годов гастролировал в США вместе с Андреем Макаревичем.


В начале 1990-х годов вёл на советском радио «Шоу Леонида Ярмольника».


В 1991 году принял участие в последнем выпуске капитал-шоу «Поле чудес» с Владиславом Листьевым.


Учредитель и президент студии «L-клуб» (дистрибуция фильмов), вёл одноимённую передачу на телевидении.


Был ведущим телеигр «Форт Боярд», «Отель», «Золотая лихорадка» и «Гараж».


В качестве члена жюри не пропускает практически ни одной крупной игры КВН. В частности, 12 раз подряд участвовал в жюри фестиваля КВН «Голосящий КиВиН».


Работает в театре «Современник».


Сестра — Людмила Ярмольник (род. 1961), с 1993 года живёт в Нью-Йорке с родителями и дочерью. Жил гражданским браком с актрисой Театра на Таганке Зоей Пыльновой. Первая жена — Елена Конева (внучка маршала Ивана Конева; прожили 1 месяц). Вторая жена — Оксана Павловна Ярмольник (Афанасьева, р. 29 января 1960) — дизайнер, театральный художник по костюмам и актриса, изготавливает коллекционные куклы и игрушки, у неё мастерская на Арбате, которую ей подарил Леонид. Бывшая возлюбленная певца и актёра Владимира Высоцкого, с которым была вплоть до его смерти в 1980 году. Дочь — Александра Ярмольник (род. 1983) — художник по стеклу, изготавливает стеклянные скульптуры. Закончила МГХПУ им. Строганова.






Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Мечты о компромиссе

Гость в студии программы поэт и сценарист Юрий Арабов. Однако разговор с Евгением Додолевым пошел отнюдь не о поэзии. Юрий Николаевич написал прозаическую утопию — «Столкновение с бабочкой». В ней он описал альтернативный путь развития России после 1917 года, которой по-прежнему руководил бы Николай II, взявший Ленина на должность премьер-министра. Эфир от 23.07.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/57069





[insert page="yuriy-arabov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...