Поиск по блогу

суббота, 12 июля 2014 г.

Сергей Филин: «Нас ждут в Америке»

В интервью худрук балета Большого театра Сергей Филин рассказал, почему так важно быть искренним перед зрителем. Интервью было записано незадолго до госпитализации балетмейстера в НИИ Склифосовского. Сергея Филина госпитализировали с диагнозом «отек Квинке». Ровно за сутки до случившегося художественный руководитель Большого театра стал гостем программы. Эфир от 28.06.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/54854





[insert page="sergey-filin" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Ольгу Прокофьеву выгнали из ресторана за русские песни

В гостях у программы побывала актриса Ольга Прокофьева. Она рассказала зрителям о своем отношение к запрету нецензурной лексики и раскрыла секрет общения с представителями автоинспекции. Также Прокофьева поведала о том, считает ли она себя заложницей одной роли в сериале «Моя прекрасная няня». Эфир от 13.05.2014



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/50775





[insert page="olga-prokofeva" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Кирилл Серебренников: «Среди моих отвратительных черт зависти нет»

Гость программы — художественный руководитель Гоголь-центра Кирилл Серебренников. В интервью он рассказал о том, каковы итоги творческого сезона театра, который завершится 4 июля. Эфир от 25.06.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/54575





[insert page="kirill-serebrennikov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Запретное „Да и да“

Приз за лучшую режиссерскую работу на Московском международном кинофестивале достался режиссеру Валерии Гай Германике за кинокартину «Да и да». В гостях у программы побывали исполнители главных ролей фильма — актеры Агния Кузнецова и Александр Горчилин. Они рассказали о картине, а также о своем отношении к запрету на ненормативную лексику. Эфир от 01.07.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/55107



[insert page="agniya-kuznetsova" display="content"]



[insert page="aleksandr-gorchilin" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Станислав Дужников: «Деньги – это не главное»

В июле в московский прокат выйдет мультфильм «Оз: Возвращение в Изумрудный город». По сюжету девочка Дороти возвращается в волшебную страну, но на этот раз ее спутниками являются не Железный дровосек и Страшила, а совсем другие герои. Одного из персонажей озвучил актер Станислав Дужников, который рассказал о премьере зрителям программы. Эфир от 18.06.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/53973





[insert page="stanislav-duzhnikov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Андрей Макаревич: «Занят с четвертой, когда трое отдыхают»

В гостях у Евгения Додолева идейный вдохновитель, создатель и бессменный лидер легендарной «Машины времени», народный артист России Андрей Макаревич. В преддверии своего 60-летнего юбилея музыкант поделился своими творческими планами и взглядами на жизнь. Как рок-исполнитель относится к рэпу, и чем его лично-его закалила интернет-среда, а также о том, почему Макаревичу пришлось расстаться со своим собственным удавом, он рассказал зрителям программы «Правда 24».

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/36048





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Иван Скобрев: «В Корее я посражаюсь»

Гость в студии программы — конькобежец Иван Скобрев. В России 23 июня отмечается Олимпийский день. В интервью Иван рассказал о том, что для него значит эта дата, и как он готовился к Олимпиаде в Сочи. Также спортсмен поделился историей о том, как они с женой покупали кота в кредит. Эфир 23.06.14 года.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/54358





[insert page="ivan-skobrev" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Кейко Мацуи: «Я ощущаю связь с луной»

Пианистка и композитор Кейко Мацуи рассказывает, почему она ничего не может делать, когда слушает музыку, какой ритуал она обязательно выполняет перед всеми выступлениями, любит ли она водку и сколько может выпить. Эфир от 04.03.13.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/13350





[insert page="keyko-matsui" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Частые молитвы мешают употреблять наркотики

В гостях у программы побывал главный нарколог Министерства здравоохранения России Евгений Брюн. В своем интервью он рассказал о том, что думает о передаче функций лечения наркозависимых и наркоманов-заключенных Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков, а также о том, что он имеет против творчества легендарных The Beatles и Pink Floyd.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/42522





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Александр Котт: «Делаю что хочу»

Режиссер Александр Котт рассказал о своей киноленте «Испытание», которая принесла ему победу на «Кинотавре». Стала ли эта победа неожиданностью для режиссера? И почему, по его мнению, идеальное кино должно быть немым? Эфир от 26.06.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/54670





[insert page="aleksandr-kott" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Марина Зудина:: «Я тоже могу вляпаться»

В гостях у программы побывала актриса театра и кино, народная артистка России Марина Зудина. В своем интервью Марина Вячеславовна рассказала, легко ли быть женой легендарного Олега Табакова; может ли актриса быть абсолютно счастливой; стоит ли сниматься в рекламе и что означает быть заслуженным артистом. Эфир от 18.02.13.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/12277





[insert page="marina-zudina" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Анастасия Ермакова: «Передачи про спорт смотреть не люблю»

Четырехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Анастасия Ермакова рассказала об особенностях работы тренером в Италии, о диетах и собственной коллекции одежды.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/14942





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Кошачий инфаркт

В гостях у программы побывал художественный руководитель Государственного академического Малого театра России, народный артист СССР Юрий Соломин. Он рассказал о скорой премьере спектакля по пьесе Эдуарда де Филиппе «Филумена Мартурано», своих домашних животных и многом другом.


– Я не буду исполнять то, что Александр Ширвиндт называет «маленькими телевизионными хитростями»: делать вид, что вы не знакомы с Левой, потому что я вас познакомил перед эфиром. Просто у нас, я вам пока не рассказал, есть такая традиция в передаче – мы пристраиваем зрителям бездомных котов. Вот это Лева, как вы знаете уже. Ему год.


– Вы знаете, у меня просто один в один такой же кот. И я всем, кто любит животных, советую его приобрести. Спокойный. За то время, которое мы сейчас знакомы с ним, он ведет себя идеально. Замечательно, да. Я бы с удовольствием взял, но у меня четыре.


– А как зовут близнеца Левиного?


– Лелик.


– Лелик? Да? Так и имя еще похожее.


– Вы знаете, ну, просто копия.


– А остальные?


– А остальные: Дуся, Маша, Сильва.


– То есть три девочки?


– Да. К сожалению одной не стало четыре дня назад. Инфаркт сердца.


– Надо же, у них тоже бывает инфаркт. У них тоже есть сердце. А откуда они у вас взялись? Вам их дарили или вы покупали?


– Нет, все подобранные. Точно так же, как и собаки.


– Ага, так. Про собак расскажите. Вы же известный на самом деле собачник.


– Сейчас остались только моей породы.


– ???


– Дворняжки.


– Сколько у вас их?


– У меня сейчас опять-таки, к сожалению, три. Месяц назад умерла старая собака. У меня был пес, которого мне подарили когда-то на день рождения.


– Кто подарил?


– Подарили знакомые. Театральные наши. Это был очень породистый пес по клички Маклай. И он даже в кино снимался. «Московская сага». Он там играл роль, его звали Пифагор.








Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

пятница, 11 июля 2014 г.

Ковровое покрытие. Тонкости его выбора и приобретения

Ковровые покрытия способны придать атмосферу особого уюта и комфорта вашему жилищу. Разным зонам квартиры (например, обеденной, рабочей, спальной, гостевой и т. д.) непременно должны соответствовать различные покрытия. Ковровое покрытие – это великолепное средство придать вашему интерьеру особую индивидуальность. Ковровые покрытия достаточно легко чистить, и так же можно почти мгновенно поменять, если вдруг надоел цвет.
В довершение всего, ковролин обладает большим числом, безусловно, ...


Подробнее...

Плотник Мельник

В гостях у программы побывал Дмитрий Миллер — актер, исполнивший одну из главных ролей в сериале «Склифосовский». В своем интервью Дмитрий рассказал о том, почему предпочел актерскую карьеру карьере врача, помогает ли медицинское прошлое в работе над сериалом и как основой его меню стало сыроедение.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/37960





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Духовность личности спортсмена

Гость в студии программы — конькобежец Иван Скобрев. В России 23 июня отмечается Олимпийский день. В интервью Иван рассказал о том, что для него значит эта дата, и как он готовился к Олимпиаде в Сочи. Также спортсмен поделился историей о том, как они с женой покупали кота в кредит. Эфир 23.06.14 года.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/54358





[insert page="ivan-skobrev" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Андрей Державин: «Инструменты делали своими руками»

В гостях у программы побывал певец и композитор Андрей Державин. Артист рассказал о том, почему в детстве он скрывал от родителей свое увлечение музыкой и как сегодня ему живется в коллективе легендарной группы «Машина времени». А также поделился планами на создание собственного сольного проекта.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/36636





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Сергей Филин: «Моя жена не имеет права танцевать ведущие партии»

В интервью худрук балета Большого театра Сергей Филин рассказал, почему так важно быть искренним перед зрителем. Интервью было записано незадолго до госпитализации балетмейстера в НИИ Склифосовского. Сергея Филина госпитализировали с диагнозом «отек Квинке». Ровно за сутки до случившегося художественный руководитель Большого театра стал гостем программы. Эфир от 28.06.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/54854





[insert page="sergey-filin" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Великая история любви

Приз за лучшую режиссерскую работу на Московском международном кинофестивале достался режиссеру Валерии Гай Германике за кинокартину «Да и да». В гостях у программы побывали исполнители главных ролей фильма — актеры Агния Кузнецова и Александр Горчилин. Они рассказали о картине, а также о своем отношении к запрету на ненормативную лексику. Эфир от 01.07.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/55107



[insert page="agniya-kuznetsova" display="content"]



[insert page="aleksandr-gorchilin" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Играть или озвучивать

В июле в московский прокат выйдет мультфильм «Оз: Возвращение в Изумрудный город». По сюжету девочка Дороти возвращается в волшебную страну, но на этот раз ее спутниками являются не Железный дровосек и Страшила, а совсем другие герои. Одного из персонажей озвучил актер Станислав Дужников, который рассказал о премьере зрителям программы. Эфир от 18.06.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/53973





[insert page="stanislav-duzhnikov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Марина Зудина: «Я считаю себя реализованной»

В гостях у программы побывала актриса театра и кино, народная артистка России Марина Зудина. В своем интервью Марина Вячеславовна рассказала, легко ли быть женой легендарного Олега Табакова; может ли актриса быть абсолютно счастливой; стоит ли сниматься в рекламе и что означает быть заслуженным артистом. Эфир от 18.02.13.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/12277





[insert page="marina-zudina" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Кейко Мацуи: «Я живу на небе»

Пианистка и композитор Кейко Мацуи рассказывает, почему она ничего не может делать, когда слушает музыку, какой ритуал она обязательно выполняет перед всеми выступлениями, любит ли она водку и сколько может выпить. Эфир от 04.03.13.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/13350





[insert page="keyko-matsui" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Ольга Прокофьева: «Я вижу артиста, который ругается со сцены»

В гостях у программы побывала актриса Ольга Прокофьева. Она рассказала зрителям о своем отношение к запрету нецензурной лексики и раскрыла секрет общения с представителями автоинспекции. Также Прокофьева поведала о том, считает ли она себя заложницей одной роли в сериале «Моя прекрасная няня». Эфир от 13.05.2014



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/50775





[insert page="olga-prokofeva" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Кирилл Серебренников: «Сразу после моей премьеры Филина облили кислотой»

Гость программы — художественный руководитель Гоголь-центра Кирилл Серебренников. В интервью он рассказал о том, каковы итоги творческого сезона театра, который завершится 4 июля. Эфир от 25.06.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/54575





[insert page="kirill-serebrennikov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Про то, как стать счастливым за неделю

Гость в студии программы — журналист и путешественник Михаил Кожухов. Евгению Додолеву он рассказал, как проходит выставка «Титаник: как это было», которую он представляет в Москве. Также Михаил ответил на вопросы о том, есть ли место подвигу в жизни журналиста, и чем турист отличается от путешественника. Рассказал о своих вредных привычках, блюдах из короеда, как стать счастливым за неделю и о злобных соотечественниках.
Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/42978





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Кора дуба избавит от перхоти

Перхоть может появиться на любых типах волос - сухих, жирных и нормальных. Существует простое народное средство для избавления от нее.
Готовится отвар из 1 части порошка коры дуба и 5 частей воды. На стакан отвара добавляют 1 чайную ложку меда. Полученную смесь нужно втереть в корни волос и оставить минут на 30–40. Затем смыть теплой кипяченой водой.
Повторять процедуру нужно 3–4 раза в неделю.

Кстати, по убеждению некоторых экспертов, пуховые подушки провоцируют появление перхоти. Микроб ...


Подробнее...

Александр Котт: «Брат сдавал за меня экзамены»

Режиссер Александр Котт рассказал о своей киноленте «Испытание», которая принесла ему победу на «Кинотавре». Стала ли эта победа неожиданностью для режиссера? И почему, по его мнению, идеальное кино должно быть немым? Эфир от 26.06.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/54670





[insert page="aleksandr-kott" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Леонид Барац: «Нам не за что давать премии»

В гостях у программы побывали Леонид Барац и Камиль Ларин. Участники «Квартета И» рассказали о премьере их новой картины «Быстрее, чем кролики», чем фильм отличается от одноименного спектакля и почему актеров театра больше не обижает факт отсутствия наград у «Квартета И».

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/37723





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Ярмольник: «У Германа и верблюд и кошка будут играть»

В гостях у программы побывал актер театра и кино Леонид Ярмольник. В своем интервью Леонид рассказал, почему не ждет зрительской реакции на главную российскую премьеру февраля — фильм Алексея Германа «Трудно быть Богом», какие разногласия возникли у него с семьей режиссера Алексея Германа, и что объединяет картину «Трудно быть Богом» с фильмом Тарковского «Андрей Рублев».
Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/41207

Леонид Исаакович Ярмольник — советский и российский актёр театра и кино, телеведущий, продюсер. Лауреат Государственной премии РФ в области киноискусства (2000).


Родился 22 января 1954 года в семье военнослужащего Исаака Ярмольника (1930—2010), командовавшего мотострелковым батальоном, и Фаины Ярмольник (род. 1935), лаборанта в клинической лаборатории. В детстве занимался плаванием, конькобежным спортом, музыкой, участвовал в драматической студии, увлекался музыкой группы «The Beatles». Детство и школьные годы прошли во Львове.


Окончил Театральное училище имени Б. В. Щукина в 1976 году; курс Ю. В. Катина-Ярцева, которого считает своим учителем. На заре актёрской карьеры успешно выступал на эстраде как мастер юмористической пантомимы («Цыплёнок табака»). Принимал участие в популярной телевизионной юмористической программе «Вокруг смеха».


В 1976—1984 годах — актёр Театра на Таганке.


В конце 1980-х годов гастролировал в США вместе с Андреем Макаревичем.


В начале 1990-х годов вёл на советском радио «Шоу Леонида Ярмольника».


В 1991 году принял участие в последнем выпуске капитал-шоу «Поле чудес» с Владиславом Листьевым.


Учредитель и президент студии «L-клуб» (дистрибуция фильмов), вёл одноимённую передачу на телевидении.


Был ведущим телеигр «Форт Боярд», «Отель», «Золотая лихорадка» и «Гараж».


В качестве члена жюри не пропускает практически ни одной крупной игры КВН. В частности, 12 раз подряд участвовал в жюри фестиваля КВН «Голосящий КиВиН».


Работает в театре «Современник».


Сестра — Людмила Ярмольник (род. 1961), с 1993 года живёт в Нью-Йорке с родителями и дочерью. Жил гражданским браком с актрисой Театра на Таганке Зоей Пыльновой. Первая жена — Елена Конева (внучка маршала Ивана Конева; прожили 1 месяц). Вторая жена — Оксана Павловна Ярмольник (Афанасьева, р. 29 января 1960) — дизайнер, театральный художник по костюмам и актриса, изготавливает коллекционные куклы и игрушки, у неё мастерская на Арбате, которую ей подарил Леонид. Бывшая возлюбленная певца и актёра Владимира Высоцкого, с которым была вплоть до его смерти в 1980 году. Дочь — Александра Ярмольник (род. 1983) — художник по стеклу, изготавливает стеклянные скульптуры. Закончила МГХПУ им. Строганова.






Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...