Поиск по блогу

пятница, 17 февраля 2012 г.

Эфирная кастрация

Удивительно, как наши культурные герои умудряются вести себя совершенно анти культурно и при этом оставаться образцами для подражания и источниками вдохновения для почитателей своего таланта. На эти грустные мысли навел очередной пиар пируэт непотопляемого ТВ-гуру Владимира Познера. Этот человек всегда умел держать нос по ветру. Вот и теперь, воспользовавшись косметической чисткой своей программы «Познер», ВВ поведал миру грустную историю о том, как его эфирно кастрировали. После первой орбиты очередного «Познера» (показа программы на Дальний Восток) выпускающие редактора подсократили фрагмент, где Познер и его гостья Тина Канделаки обсуждают кого и как можно приглашать в эфир. Речь в частности шла о том, много ли шансов затащить осторожного Навального на Первый канал.

Подробнее...

...и поплачем по Уитни

Я вам этого еще не говорил, но я всегда был готов возглавить крестовый поход против Демонов Уныния и Хандры.

Для того чтобы ко мне присоединиться недостаточно - сейчас обижу продюсера Матвиенко и солистку "Блестящих" Надю Ручку - слушать Radiohead и боготворить актера Джейсона Стэтхэма; или быть оголтелым болельшиком "Спартака"; или быть способным лишь на обсуждения дряблых зарослей целлюлита вчерашних нимфеток.

Я давным-давно выработал правило - начинать день с апостольского "радуйся!". Нет, честно: по утрам (а я очень ранний) по степени беспечности я смахиваю на незлобливого простофилю, радующегося жизни во всех анатомических подробностях.

Подробнее...

воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Умерла Уитни Хьюстон

Певица Уитни Хьюстон была найдена мертвой в отеле Beverly Hilton в пригороде Лос-Анджелеса 11 февраля. Причины смерти 48-летней поп-дивы не разглашаются. Ее в бессознательном состоянии обнаружил телохранитель. Вызванные врачи после безуспешных попыток реанимировать Уитни констатировали ее смерть. Позднее стало известно, что к момент приезда «скорой помощи» Хьюстон была мертва по меньшей мере четыре часа. Признаков насильственной смерти полиция не обнаружила. Ожидается, что причины кончины Уитни Хьюстон будут обнародованы в течение двух ближайших дней. В середине следующей недели пройдут похороны артистки.

Подробнее...