Поиск по блогу

суббота, 11 октября 2014 г.

Андрей Кончаловский: «Все должно было быть написано по-итальянски»

Гость в студии – режиссер, народный артист России Андрей Кончаловский. Он рассказал о своих итальянских впечатлениях, о постановке спектакля «Укрощение строптивой» в театре имени Моссовета и о сексе на сцене.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/47164





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Анфиса Чехова изучает природу предательства

В гостях у программы побывала популярная телеведущая, заботливая мама и просто красивая женщина Анфиса Чехова. В своем интервью она рассказала о том, почему решила принять участие в социальном медийном проекте московского портала госуслуг, а также о преимуществах сайта PGU.MOS.RU. Эфир от 28.07.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/57489





[insert page="anfisa-chehova" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Александр Кутиков: «Моя жена театральный человек»

Александр Кутиков и группа «Нюанс» дадут концерт 26 сентября. О нем, а также о творческих перспективах, «Машине времени» и продюсировании он рассказал в интервью программе. Эфир от 16.09.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/61954





[insert page="aleksandr-kutikov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Правила жаренья

В любом случае нельзя наливать масло на сильно разогретую сковороду, поскольку жиры при высокой температуре воспламеняются: ваша кухонная посуда может накалиться до +300°С, а масло начинает брызгать уже при +225 – 235°С. Не паникуйте, если же сковорода все-таки загорелась: просто накройте ее тряпкой, но никогда не заливайте водой.Перед тем, как жарить любой продукт, его лучше подсушить, тогда масло не будет «стрелять», ведь именно влага является причиной появления брызг. Кроме того, ку ...


Подробнее...

Постоянная готовность артиста

12 сентября Московский Губернский театр открывает свой второй сезон спектаклем «Весна» по рассказам Михаила Задорнова. Подробнее о постановке рассказали гости программы — руководитель Московского Губернского театра Сергей Безруков и актер театра и кино Александр Соколовский. Эфир от 11.09.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/61447



[insert page="sergei-bezrukov" display="content"]



[insert page="aleksandr-sokolovskiy" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

По доллару за букву

С момента появления «Живого Журнала» многие нашли в себе дар писателей и обзавелись подписчиками. Время шло, появлялись книжки — хорошие ли, плохие ли, но процесс шел. Одним из самых успешных блогеров, выросшего в настоящего и популярного писателя, стал Вячеслав Солдатенков: он же Ваныч, он же Слава Сэ, он же гость программы. В своем интервью он рассказал о своей работе над сценарием к фильму «Джентльмены, удачи!». Эфир от 26.12.2012.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/8654





[insert page="vyacheslav-soldatenkov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Александр Иванов решил оставить хорошую память о себе

Гость программы — музыкант Александр Иванов. В интервью он рассказал о том, замечает ли музыкальные задатки в своем сыне, и о том, какие творческие проекты собирается реализовать в ближайшее время. Эфир от 17.09.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/62042





[insert page="aleksandr-ivanov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Зара: «Страшно было переехать в Москву»

В гостях у программы побывала певица Зара. В своем интервью она рассказал о своей работе, о курдских корнях и о том, как выбирала имена своим детям. Эфир от 26.09.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/62834





[insert page="zara" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Армен Джигарханян: «Это плохой театр»

Гость в студии – народный артист СССР Армен Джигарханян. Вместе с режиссером Юрием Клепиковым он рассказал о спектакле «Башня смерти», который идет на сцене театра Джигарханяна, о коте, который прожил 30 лет, о Маркесе, о русской женщине и о том, что такое хороший театр.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/47302







Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Кошка от «Пикника»

5 октября на сцене «Крокус Сити Холла» выступит культовая рок-группа «Пикник». Музыканты представят свою новую программу под названием «Чужестранец». Будут исполнены новые песни, которые прозвучат в первом отделении концертной программы, также музыканты исполнят давно полюбившиеся композиции. Подробнее о концерте в программе рассказали бас-гитарист Марат Корчемный и солист группы Эдмунд Шклярский. Эфир от 30.09.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/63133





[insert page="gruppa-piknik, edmund-shklyarskiy, marat-korchemnyiy," display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Энн Хэтэуэй снова ест животных

Энн Хэтуэй («Дьявол носит Прада», «Отверженные») стала героиней ноябрьского номера журнала Harper‘s Bazaar. На обложке 31-летняя актриса появилась практически полностью обнаженной: ее грудь прикрыта лишь алым сердечком с надписью «Я тебя люблю». В интервью Энн заявила, что с возрастом стала...
Подробнее...

«Выпускной»: Когда уйдем с разгромленного школьного двора… ****

Премьера комедии «Выпускной» (Россия, 2014, режиссер Всеволод Бродский, в ролях – Виктор Грудев, Кристина Исайкина, Яна Енжаева, Никита Павленко, Сергей Бурунов, Борис Каморзин, Марина Федункив, Даниил Вахрушев, Александр Незлобин) состоялась в кинотеатре «Октябрь».
11-й «А» нижегородской средней...
Подробнее...

Ева Мендес и Райан Гослинг назвали дочку

Райан Гослинг и его жена Ева Мендес, ставшие родителями 12 сентября 2014 года, в начале октября определились с именем для дочери. Ее назвали Эсмеральда Амада Гослинг. Как сообщает TMZ, в свидетельстве о рождении указано, что малышка родилась в Санта-Монике, Калифорния. Интересно, что Амадой звали...
Подробнее...

Эдгард Запашный: «Я еще ни разу искренне не порадовался»

Одним из трендов уходящего года стали громкие назначения на посты театральных худруков. Цирковую арену эта тенденция также не обошла стороной. Эдгард Запашный, легендарный дрессировщик, стал главой Большого Московского Государственного цирка на проспекте Вернадского. Как отнеслись к такому решению старейшины цирка, и почему Эдгард мечтает о шрамах от когтей тигров? Об этом узнавал Евгений Додолев. Эфир от 20.12.2012.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/8259





[insert page="edgard-zapashnyii" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Венеролог Купитман

Многоликость актеров — это основы лицедейства. Особо яркие представители актерской профессии порой и страдают раздвоением. Вадим Демчог — яркий тому представитель.


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/12006






Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Бесовские бабочки

Гость в студии программы — народный артист России, режиссер Владимир Хотиненко. В эксклюзивном интервью он ответил на все обвинения, выдвигаемые в адрес его картины «Бесы». И дал ответ на вопрос о том, разделяет ли мнение критиков о «неприличном насилии над текстом» Достоевского.


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/52514






Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

«Противостояние» Стивена Кинга станет серией фильмов

Киноадаптация романа Стивена Кинга «Противостояние», по словам легендарного американского писателя, станет целой серией фильмов.
- Работа предстоит весьма тяжелая – однозначно мы не уложимся в один фильм. Более того, я не хочу, чтобы Джош Бун, режиссёр будущей франшизы, отвлекался от семейных дел...
Подробнее...

Бенедикту Камбербэтчу понравилась «Игра в имитацию»

Бенедикт Камбербэтч поделился подробностями съёмок ленты Мортена Тильдума «Игра в имитацию». Британский актёр признался, что ему было приятно отвлечься от роли Шерлока и от одноимённого сериала BBC One в целом.
- Тьюринг чувствует себя не так уверенно, как Шерлок. Он не психологический гений, не ...
Подробнее...

Аль Пачино отправляется на пенсию в новом трейлере «Унижения» (Видео)

В сети появился новый трейлер картины Барри Левинсона «Унижение», главные роли в которой исполняют Аль Пачино («Адвокат дьявола», «Лицо со шрамом»), Грета Гервиг («Милая Фрэнсис», «Римские приключения») и Кира Седжвик («Творение Господне», «Подержанные львы»).
Когда-то известный актер Саймон Эксл...
Подробнее...

Сценарист «Копов в юбках» напишет сюжет для «Охотников за привидениями-3»

Кэти Дипполд, ответственная за сценарий комедийной ленты «Копы в юбках», займётся новой частью культовой франшизы «Охотники за приведениями», сообщает Digital Spy.
Ранее сценарий к новым «Охотникам за привидениями» был представлен, по крайней мере, в двух разных вариантах. Первый был написан авто...
Подробнее...

Звезду «Гриффинов» поймали на краже шляпы в магазине

28-летней актрисе Аманде Байнс («Гриффины»,«Отличница легкого поведения») запретили вход в магазин Barneys на Манхэттене после того, как поймали ее с поличным на краже шляпы. Девушку остановила охрана, когда она пыталась выйти из магазина, не заплатив 200 долларов за предварительно надетый головн...
Подробнее...

В ремейке сериала «Папашина армия» снимутся Тоби Джонс и Билл Найи

Объявлен список актеров, подписавшихся на съемки в ремейке классического ситкома «Папашина армия», выходившего на экраны с 1968 по 1977 годы. Проектом занимается Оливер Паркер («Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка», «Одноклассницы»).
В роли главнокомандующего, капитана Мэйнворинга снимется Тоби Дж...
Подробнее...

Брату-близнецу Эштона Кутчера грозит развод

Жена брата-близнеца Эштона Кутчера, Майкла, подала документы на развод. По слухам, причиной стала супружеская неверность, однако ни одна из сторон пока не прокомментировала это предположение.
В интервью National Enquirer Хайтаэур сообщила, что бросила Майкла спустя несколько месяцев:
 - Я ушла от...
Подробнее...

Дженнифер Гарнер опровергла слухи о своей беременности

Актриса Дженнифер Гарнер опровергла слухи о своей очередной беременности, отметив, что даже близкие друзья смущены ее постоянным животиком. Недавно звезду и супругу Бена Аффлека сфотографировали на одной из вечеринок, после чего поднялась новая волна домыслов прессы.
Во время шоу Эллен ДеДженерес...
Подробнее...

Производители комиксов Dynamite Entertainment приобрели права на «бондиану»

Компания Dynamite Entertainment, занимающаяся производством комиксов по мотивам фильмов и телесериалов, приобрела права на «бондиану». Это означает, что в формате графических романов скоро появятся как уже существующие приключения агента 007, так и его новые похождения.
- Бонд – одна из величайши...
Подробнее...

«Кино про Алексеева»: Внутри барда Алексеева ****

Пресс-показ драмы «Кино про Алексеева» (Россия, 2014, режиссер Михаил Сегал, в ролях – Александр Збруев, Алексей Капитонов, Татьяна Майст, Ксения Радченко, Денис Фомин, Светлана Первушина, Анастасия Попкова) состоялся в Центре документального.
«Кино про Алексеева» — байопик вымышленного бар...
Подробнее...

Трибьют «Зоопарк. Песни Майка Науменко» ***

Большинство героев русского рока 80-х и сейчас в полном порядке. Кто-то превратился в легенду, как Цой, а кто-то дожил до благообразной старости, продолжая оставаться моральным авторитетом. Под этим затасканным термином мы в данном случае подразумеваем человека, у которого все хотят взять интервь...
Подробнее...

пятница, 10 октября 2014 г.

Кирилл Серебренников и кот Мауси. 2014 г.

Кирилл Серебренников и кот Мауси. 2014 г.


Интервью с Кириллом Серебренниковым.





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Пейзаж вместо битвы

Пейзаж – не самое безотрадное зрелище. Не верьте Анджею Вайде, он интеллигент. Все интеллигенты у нас после сладких и беспечальных горбачевских лет впали в депрессию – сначала на экономической почве. Ведь как было славно! Будто при крепостном праве. Читайте Антона Павловича Чехова, который, будуч...
Подробнее...

Зара: «Папа сдался»

В гостях у программы побывала певица Зара. В своем интервью она рассказал о своей работе, о курдских корнях и о том, как выбирала имена своим детям. Эфир от 26.09.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/62834





[insert page="zara" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Два билета для Муси

5 октября на сцене «Крокус Сити Холла» выступит культовая рок-группа «Пикник». Музыканты представят свою новую программу под названием «Чужестранец». Будут исполнены новые песни, которые прозвучат в первом отделении концертной программы, также музыканты исполнят давно полюбившиеся композиции. Подробнее о концерте в программе рассказали бас-гитарист Марат Корчемный и солист группы Эдмунд Шклярский. Эфир от 30.09.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/63133





[insert page="gruppa-piknik, edmund-shklyarskiy, marat-korchemnyiy," display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Эдгард Запашный: «Я династийный дракон»

Одним из трендов уходящего года стали громкие назначения на посты театральных худруков. Цирковую арену эта тенденция также не обошла стороной. Эдгард Запашный, легендарный дрессировщик, стал главой Большого Московского Государственного цирка на проспекте Вернадского. Как отнеслись к такому решению старейшины цирка, и почему Эдгард мечтает о шрамах от когтей тигров? Об этом узнавал Евгений Додолев. Эфир от 20.12.2012.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/8259





[insert page="edgard-zapashnyii" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Александр Иванов захотел нравиться девочкам

Гость программы — музыкант Александр Иванов. В интервью он рассказал о том, замечает ли музыкальные задатки в своем сыне, и о том, какие творческие проекты собирается реализовать в ближайшее время. Эфир от 17.09.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/62042





[insert page="aleksandr-ivanov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Анжелика Агурбаш: «Я выиграла эту жизнь»

В гостях у программы побывала певица, актриса и ведущая Анжелика Агурбаш. В своем интервью она рассказала об участии в конкурсе красоты, о том, почему многое в жизни решает случай, а также о том, как проходили совместные съемки клипа с актером Эриком Робертсом.


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/52619






Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Латышский юмор

С момента появления «Живого Журнала» многие нашли в себе дар писателей и обзавелись подписчиками. Время шло, появлялись книжки — хорошие ли, плохие ли, но процесс шел. Одним из самых успешных блогеров, выросшего в настоящего и популярного писателя, стал Вячеслав Солдатенков: он же Ваныч, он же Слава Сэ, он же гость программы. В своем интервью он рассказал о своей работе над сценарием к фильму «Джентльмены, удачи!». Эфир от 26.12.2012.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/8654





[insert page="vyacheslav-soldatenkov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Кино по Задорнову

12 сентября Московский Губернский театр открывает свой второй сезон спектаклем «Весна» по рассказам Михаила Задорнова. Подробнее о постановке рассказали гости программы — руководитель Московского Губернского театра Сергей Безруков и актер театра и кино Александр Соколовский. Эфир от 11.09.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/61447



[insert page="sergei-bezrukov" display="content"]



[insert page="aleksandr-sokolovskiy" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Как выспаться за 15 минут

Если спать некогда, но очень хочется — спи 15 минут.
Сделайте чашку крепкого кофе, поставьте будильник так, чтобы он зазвонил через 15 минут и засыпайте. Сразу после засыпания мозг работает в фазе быстрого сна и скидывает информацию из кратковременной памяти на долгосрочную память. Через 15 минут вы проснётесь и мозг успеет частично разгрузиться — этого хватит ещё на полдня-день. А кофе как раз успеет дойти до желудка и начать всасываться в кровь — так что проснётесь вы достаточно бодрым.
П ...


Подробнее...

Анфиса Чехова: «Я чересчур мама»

В гостях у программы побывала популярная телеведущая, заботливая мама и просто красивая женщина Анфиса Чехова. В своем интервью она рассказала о том, почему решила принять участие в социальном медийном проекте московского портала госуслуг, а также о преимуществах сайта PGU.MOS.RU. Эфир от 28.07.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/57489





[insert page="anfisa-chehova" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Кирилл Серебренников и кот Мауси. 2014 г.

Кирилл Серебренников и кот Мауси. 2014 г.


Интервью с Кириллом Серебренниковым.





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Александр Кутиков: «Качество музыкальной фонограммы мало кому интересно»

Александр Кутиков и группа «Нюанс» дадут концерт 26 сентября. О нем, а также о творческих перспективах, «Машине времени» и продюсировании он рассказал в интервью программе. Эфир от 16.09.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/61954





[insert page="aleksandr-kutikov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Михаил Идов: «“Мужской” – это бессмысленная вещь»

Все любят говорить правду, но мало кто хочет ее слышать в свой адрес. Изречение достойное Конфуция применимо к программе «Правда 24». Сегодня Евгений Додолев пригласил в студию Михаила Идова, известного своим крутым нравом главного редактора журнала GQ.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/12451





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Кейко Мацуи: «Водка хорошо помогает»

Пианистка и композитор Кейко Мацуи рассказывает, почему она ничего не может делать, когда слушает музыку, какой ритуал она обязательно выполняет перед всеми выступлениями, любит ли она водку и сколько может выпить. Эфир от 04.03.13.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/13350








Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...