Поиск по блогу

среда, 16 марта 2011 г.

Одежда от Тима Бёртона

Rоллекция одежды «Алиса в Стране Чудес»Фильм «Алиса в Стране Чудес» вдохновил на создание коллекцию одежды сезона Весна/Лето 2011 дизайнеров Модного дома Viva Vox.

В коллекции представлены брюки, футболки, топы, комбинезоны, платья и толстовки с изображением самых неоднозначных и противоречивых персонажей экранизации Тима Бёртона - Говорящих цветов и Чеширского кота. Основными цветами стали черный, серый, белый и розовый, а материалами – шифон, хлопок, шелк и вискоза.

Подробнее...

Новые марсианские амазонки

«Тайна Красной планеты». ©Disney«Тайна Красной планеты» (новая приключенческая 3D лента от студии Disney, которая на днях вышла в прокат) – фильмообразный мультфильм о марсианах, людях и космосе в целом. Почему фильмообразный? Потому, что снимался этот мультфильм примерно так же, как и фильм «Аватар». То есть реальные люди в облегающих черных костюмах изображали из себя пришельцев, совершали движения, запланированные сценарием, а потом уже на компьютере всё преобразовывалось в мульт с объёмными персонажами.

Оказывается, жизнь на Марсе все-таки есть! Но своеобразная: самки выращивают детей на грядке, как мы морковку, и, когда они созревают и вылезают из «земли», марсианки отдают маленьких марсианчиков (или марсианчат – не знаю) на воспитание роботам, так как сами этого делать не умеют.

Подробнее...