Поиск по блогу

суббота, 6 ноября 2010 г.

Неслучайная любовь

Город воровВ Бостонском районе Чарльстон всегда было неспокойно. По статистике, на площадь всего в одну милю приходится более 300 ограблений банков. Такая обстановка и послужила развитию сюжета криминальной драмы "Город воров".

Подробнее...

Деньги разрушают все

Фильм «Социальные сети» - это правдивая история о том, как Facebook создавался. Всем пользователям социальных сетей рекомендуется. «Родитель» Facebook, Марк Цукерберг – самый молодой миллиардер в мире. В картине рассказывается о том, как юный студент Гарварда создавал сайт с нуля.

Подробнее...

Противостояние людей и зверей

Союз ЗверейПроблемы экологии все больше беспокоят население Земли, но одновременно являются хорошей темой для большого бизнеса, отмывающего немалые средства на несерьезные проекты, якобы призванные «сохранить и приумножить», но на деле служащие интересам немногочисленной элиты, которой и так хорошо. Вот, собственно, основная идея нового мультфильма «Союз зверей 3D». Маленькие люди решать сию проблему не могут, большие не хотят, так что вся надежда на трехмерных зверушек. Если они вдруг объединятся, перестанут есть друг друга и нагрянут в бездушные офисы, то все сразу поймут, что деваться некуда и прекратят безобразия на планете.

Подробнее...