Поиск по блогу

вторник, 26 апреля 2011 г.

Тиражирование CD

Сегодня у каждого человека существует потребность не только в хранении и упорядочивании информации, но и в комфортном ее использовании. Использование CD и DVD несколько десятков лет назад стало настоящим прорывом в сфере хранения видео, текстовой и графической информации. Появление CD дисков в конце 90-х годов прошлого века ознаменовало переход в цифровую эру. CD диск стал универсальным носителем для ПО, фото, видео и аудиопродукции, а разнообразие форматов (CD, CDDA, Video CD, Photo CD, Mixed Mode CD, DVD Video, MP3 Disc, Music DVD) позволяет ему до сих пор сохранять уверенные позиции. Подробнее...

История творчества Князева

Князев Андрей Сергеевич родился в Ленинграде, 6 февраля 1973 года. После окончания школы Андрей Князев поступает в Реставрационное училище, где знакомится с Михаилом Горшенёвым. Андрей родился творческим человеком, с юности пишет стихи, рисует и увлекается музыкой. В юношеском возрасте он имел склонности к сюрреализму.

В 1990 году Андрей Князев вступает в созданную Михаилом Горшенёвым рок-группу «Король и Шут». Андрей сразу же осваивается в группе и выступает не только в роли второго солиста, но и пишет для группы тексты песен. Выступая в составе группы «Король и Шут», Андрею дают прозвище «Князь», которое успешно прикрепляется за ним.

Подробнее...