Поиск по блогу

суббота, 4 октября 2014 г.

Кирилл Серебренников и кот Мауси. 2014 г.

Кирилл Серебренников и кот Мауси. 2014 г.


Интервью с Кириллом Серебренниковым.





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Школьная эротика

В гостях у программы побывал режиссер и сценарист Борис Грачевский. В своем интервью он рассказал о съемках второго полнометражного фильма «Между нот или Тантрическая симфония». Кроме того, режиссер обсудил тему отцов и детей и вспомнил первую «эротическую» сцену киножурнала «Ералаш». Эфир от 10.09.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/61343





[insert page="boris-grachevskiy" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Хоакин Феникс отказался от роли Доктора Стрэнджа

Троекратный номинант на премию «Оскар» Хоакин Феникс («Гладиатор», «Переступить черту») отказался от участия в грядущем проекте Marvel по мотивам комиксов о докторе Стрэндже. Как сообщает Comingsoon, его рассматривали на главную роль параллельно с Бенедиктом Камбербэтчем («Шерлок») и Томом Хард...
Подробнее...

Сара Джессика Паркер возвращается к романтическому амплуа

Звезда «Секса в большом городе» Сара Джессика Паркер сыграет главную роль в романтической комедии Эллы Лемхаген («Королевские драгоценности») под названием «Все дороги ведут в Рим». Шведский режиссер будет снимать ленту по собственному сценарию, написанному в соавторстве с Синди Майерс и Джошем А...
Подробнее...

Дэниэл Рэдклифф присматривается к роли в сиквеле «Иллюзии обмана»

Актер Дэниэл Рэдклифф, отходя все дальше от амплуа юного мистера Поттера, может сыграть сына страхового магната Артура Тресслера (Майкл Кейн), которого обдурила четверка дерзких иллюзионистов в исполнении Джесси Айзенберга, Дэйва Франко, Марка Руффало, Вуди Харрельсона и Айлы Фишер. Все они уже д...
Подробнее...

Эшли Грин сыграет в одном фильме с Пирсом Броснаном

Актриса Эшли Грин, прославившаяся ролью Элис в вампирской саге «Сумерки», получила роль в фильме «Желание». Он станет режиссерским дебютом для одного из опытнейших продюсеров Аароно Кауфмана («Город грехов: Женщина, ради которой стоит убивать»), пишет Hollywood Reporter. Продюсировать ленту будут...
Подробнее...

Умер дабстеп-музыкант Спейсейп

Сэмюэль Гордон, более известный как Спейсейп (Spaceape), скончался 1 октября 2014 года. В заявлении, опубликованном лейблом Hyperdub, говорится, что Гордон в течение пяти лет страдал от особой формы рака. Последней работой Спейсейпа стал совместный EP с Kode9 «Killing Season». Музыкант сотруднича...
Подробнее...

Депардье – заслуженный артист Бурятии

Несмотря на то, что плеяда молодых, дерзких и талантливых актеров в российском кинематографе яркая и заметная, есть еще знаковые люди, имя которым — эпоха. Сегодня в гостях художественный руководитель Московского театра Сатиры, актер, театральный режиссер Александр Ширвиндт. Ширвиндт не любит слова «ирония», «юмор», «пародия», так как он человек самоироничный. Эфир от 17.01.2013.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/9934





[insert page="aleksandr-shirvindt" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Олег Меньшиков: «Наше кино не возрождается»

Весной 2014 года в Театре Ермоловой прошла необычная премьера — спектакль без слов по поэме Михаила Лермонтова «Демон». Историю рассказали танцем. Над постановкой работали руководитель театра Олег Меньшиков и хореограф Сергей Землянский.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/51046







Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Вячеслав Солдатенков: «Появился страх написать плохо»

С момента появления «Живого Журнала» многие нашли в себе дар писателей и обзавелись подписчиками. Время шло, появлялись книжки — хорошие ли, плохие ли, но процесс шел. Одним из самых успешных блогеров, выросшего в настоящего и популярного писателя, стал Вячеслав Солдатенков: он же Ваныч, он же Слава Сэ, он же гость программы. В своем интервью он рассказал о своей работе над сценарием к фильму «Джентльмены, удачи!». Эфир от 26.12.2012.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/8654





[insert page="vyacheslav-soldatenkov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Хавтан сделал Иванова солистом «Рондо»

Гость программы — музыкант Александр Иванов. В интервью он рассказал о том, замечает ли музыкальные задатки в своем сыне, и о том, какие творческие проекты собирается реализовать в ближайшее время. Эфир от 17.09.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/62042



[insert page="aleksandr-ivanov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Увидеть Comic Con Russia и умереть

Бизнес-день конвента Comic Con Russia прошёл в первом павильоне «Крокус-Экспо» 2 октября 2014 года. Крупнейшая выставка интерактивных развлечений «Игромир» в этом году приютила большой фестиваль для гиков, косплееров и просто любителей комиксов, аниме, кино и прочих подобных радостей.
Подобные ме...
Подробнее...

Робб Старк сыграет в «Дне взятии Бастилии»

После завершения работы над ролью короля севера в сериале «Игра престолов» Ричард Мэдден готов к новым ролям. Как стало известно Variety, он присоединится к боевику «День взятия Бастилии», где уже заявлен Идрис Эльба («Лютер»). Фильм по сценарию Эндрю Болдуина («Изгой») будет снимать Джеймс Уотки...
Подробнее...

«Париж: Город мертвых»: А по бокам-то все кости французские! ***

Пресс-показ фильма «Париж: Город мертвых» состоялся 29 сентября 2014 года в кинотеатре «Формула кино Сити». Режиссер: Джон Эрик Даудл. Актеры: Бен Фельдман, Эдвин Ходж, Пердита Викс и другие.
Напористая рыжеволосая бестия Скарлетт (Пердита Викс) использует свои обширные археологические познания и...
Подробнее...

Линда облила себя ацетоном и подожгла

16 сентября в Гоголь-центре представят совместный проект певицы Линды и режиссера Валерии Гай Германики под названием «Во все тяжкие». В ходе презентации клипа «Повесь меня» на глазах у зрителей произойдет настоящее театрализованное действие. В нем музыканты и актеры закрутятся в единой сюжетной линии. Подробнее о программе Евгению Додолеву рассказала певица Линда. Эфир от 12.09.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/61559





[insert page="linda" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Из обрезков трубы

Из водопроводных труб умельцы делают даже мебель для ванной или кухни. Но если материала мало - не беда. Даже не очень большим обрезкам таких труб можно найти применение. В первую очередь, на даче или в гараже. Если из труб согнуть два необычных кронштейна, которые показаны на рисунке, то достаточно прикрутить их большими шурупами к стене, и вы получите своеобразные «крючки» для всевозможных вещей. Впрочем, все и так видно на рисунке.

Размеры крючков выбираются индивидуально, а также в ...


Подробнее...

Анфиса Чехова: «Мой муж грузин и актер»

В гостях у программы побывала популярная телеведущая, заботливая мама и просто красивая женщина Анфиса Чехова. В своем интервью она рассказала о том, почему решила принять участие в социальном медийном проекте московского портала госуслуг, а также о преимуществах сайта PGU.MOS.RU. Эфир от 28.07.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/57489





[insert page="anfisa-chehova" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Марина Зудина: «Я считаю себя реализованной»

В гостях у программы побывала актриса театра и кино, народная артистка России Марина Зудина. В своем интервью Марина Вячеславовна рассказала, легко ли быть женой легендарного Олега Табакова; может ли актриса быть абсолютно счастливой; стоит ли сниматься в рекламе и что означает быть заслуженным артистом. Эфир от 18.02.13.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/12277








Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Егор Кончаловский: «Я не был сторонником, чтобы жена снималась в Playboy»

По мнению Егора Кончаловского, человек глубоко, сильно и интенсивно чувствующий лучше воплощает и генерирует идеи, если его эмоциональное состояние находится в возбужденной фазе. При этом жизнь должна заслуживать того, чтобы быть описанной в книге, тем более — быть описанной самим собой. Эфир от 15.01.2013.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/9772





[insert page="egor-konchalovskiy" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Драки братьев Запашных

Одним из трендов уходящего года стали громкие назначения на посты театральных худруков. Цирковую арену эта тенденция также не обошла стороной. Эдгард Запашный, легендарный дрессировщик, стал главой Большого Московского Государственного цирка на проспекте Вернадского. Как отнеслись к такому решению старейшины цирка, и почему Эдгард мечтает о шрамах от когтей тигров? Об этом узнавал Евгений Додолев. Эфир от 20.12.2012.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/8259





[insert page="edgard-zapashnyii" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Анжелика Агурбаш: «Я выиграла эту жизнь»

В гостях у программы побывала певица, актриса и ведущая Анжелика Агурбаш. В своем интервью она рассказала об участии в конкурсе красоты, о том, почему многое в жизни решает случай, а также о том, как проходили совместные съемки клипа с актером Эриком Робертсом.


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/52619






Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Кейко Мацуи: «Водка хорошо помогает»

Пианистка и композитор Кейко Мацуи рассказывает, почему она ничего не может делать, когда слушает музыку, какой ритуал она обязательно выполняет перед всеми выступлениями, любит ли она водку и сколько может выпить. Эфир от 04.03.13.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/13350








Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

пятница, 3 октября 2014 г.

Олег Меньшиков: «Наше кино не возрождается»

Весной 2014 года в Театре Ермоловой прошла необычная премьера — спектакль без слов по поэме Михаила Лермонтова «Демон». Историю рассказали танцем. Над постановкой работали руководитель театра Олег Меньшиков и хореограф Сергей Землянский.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/51046







Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Соня сбежала от Бориса Грачевского

В гостях у программы побывал режиссер и сценарист Борис Грачевский. В своем интервью он рассказал о съемках второго полнометражного фильма «Между нот или Тантрическая симфония». Кроме того, режиссер обсудил тему отцов и детей и вспомнил первую «эротическую» сцену киножурнала «Ералаш». Эфир от 10.09.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/61343





[insert page="boris-grachevskiy" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Разные части мозга

Одним из самых серьезных событий в политической и общественной жизни России стало появление так называемого «списка Магнитского». Во что это выльется и чем обернется — покажет время, однако, резонанс большой. Первой «жертвой» шумихи вокруг списка стал Владимир Сунгоркин, главный редактор газеты «Комсомольская правда», чью визу для въезда в США якобы аннулировали. Что произошло на самом деле, — узнаем в программе. Эфир от 27.12.2012.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/8722





[insert page="vladimir-sungorkin" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Вячеслав Солдатенков: «Моя первая книжка плоха»

С момента появления «Живого Журнала» многие нашли в себе дар писателей и обзавелись подписчиками. Время шло, появлялись книжки — хорошие ли, плохие ли, но процесс шел. Одним из самых успешных блогеров, выросшего в настоящего и популярного писателя, стал Вячеслав Солдатенков: он же Ваныч, он же Слава Сэ, он же гость программы. В своем интервью он рассказал о своей работе над сценарием к фильму «Джентльмены, удачи!». Эфир от 26.12.2012.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/8654





[insert page="vyacheslav-soldatenkov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Егор Кончаловский: «Фамилия и помогает и мешает»

По мнению Егора Кончаловского, человек глубоко, сильно и интенсивно чувствующий лучше воплощает и генерирует идеи, если его эмоциональное состояние находится в возбужденной фазе. При этом жизнь должна заслуживать того, чтобы быть описанной в книге, тем более — быть описанной самим собой. Эфир от 15.01.2013.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/9772





[insert page="egor-konchalovskiy" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Андрей Кончаловский: «Все должно было быть написано по-итальянски»

Гость в студии – режиссер, народный артист России Андрей Кончаловский. Он рассказал о своих итальянских впечатлениях, о постановке спектакля «Укрощение строптивой» в театре имени Моссовета и о сексе на сцене.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/47164





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Линда нашла общий язык с толстыми и некрасивыми

16 сентября в Гоголь-центре представят совместный проект певицы Линды и режиссера Валерии Гай Германики под названием «Во все тяжкие». В ходе презентации клипа «Повесь меня» на глазах у зрителей произойдет настоящее театрализованное действие. В нем музыканты и актеры закрутятся в единой сюжетной линии. Подробнее о программе Евгению Додолеву рассказала певица Линда. Эфир от 12.09.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/61559





[insert page="linda" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Анфиса Чехова: «Мне жалко моих богатых друзей»

В гостях у программы побывала популярная телеведущая, заботливая мама и просто красивая женщина Анфиса Чехова. В своем интервью она рассказала о том, почему решила принять участие в социальном медийном проекте московского портала госуслуг, а также о преимуществах сайта PGU.MOS.RU. Эфир от 28.07.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/57489





[insert page="anfisa-chehova" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Выгребная яма эрудиции

Несмотря на то, что плеяда молодых, дерзких и талантливых актеров в российском кинематографе яркая и заметная, есть еще знаковые люди, имя которым — эпоха. Сегодня в гостях художественный руководитель Московского театра Сатиры, актер, театральный режиссер Александр Ширвиндт. Ширвиндт не любит слова «ирония», «юмор», «пародия», так как он человек самоироничный. Эфир от 17.01.2013.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/9934





[insert page="aleksandr-shirvindt" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

«Angry Birds» получили голоса и показали новые лица

Первый кадр будущего полнометражного 3D-фильма «Angry Birds» обнародовала компания Rovio Entertainment 1 октября 2014 года. Эта «премьера» стала результатом двухдневных усилий всех поклонников одноименной игры: за два дня  - 29 и 30 сентября — им нужно было запустить миллиард комп...
Подробнее...

«Сплин» растолкал рэперов в чарте российского iTunes

Альбомный чарт российского iTunes по результатам недели с 22 по 28 сентября 2014 года обновился практически полностью, но среди музыкальных стилей по-прежнему преобладают рок и хип-хоп. Сразу после выхода нового альбома «Резонанс. Часть 2» группы «Сплин», релиз которого в iTunes состоялся 25 сент...
Подробнее...

Победителями «Индюшат-2014» стали рокеры из Казахстана

В московском клубе «16 тонн» прошел двухдневный рок-фестиваль «Индюшата 2014», в котором приняло участие 12 молодых коллективов из стран СНГ. Непременным условием этого старейшего российского рок-фестиваля, стартовавшего еще в 1990 году, является «незасвеченность» артистов. Все его участники выст...
Подробнее...

В Санкт-Петербурге начинается «Лермонтовская осень»

Музыкально-литературный фестиваль «Лермонтовская осень», посвященный 200-летию со дня рождения поэта, пройдет в Санкт-Петербурге с 1 по 12 октября 2014 года. В рамках фестиваля пройдут музыкально-драматические вечера на основе произведений М.Ю. Лермонтова с участием известных петербургских артист...
Подробнее...

«Республика КаZантип» переместится в Камбоджу

Фестиваль «Республика КаZантип» вновь меняет место дислокации. На этот раз он отправится в Камбоджу на остров Сиануквиль, где будет проходить с 18 по 28 февраля 2015 года.
- Продолжая двигать границы реальности, мы готовы задвинуть Kazantip Republic почти к экватору, — говорит президент «Ре...
Подробнее...

Умерла австрийская сопрано Анни Фельбермайер

Австрийская сопрано Анни Фельбермайер скончалась в Вене на 88-м году жизни. До своего ухода на пенсию в 1982 году певица более 30 лет входила в состав ансамбля Венской Государственной оперы, напоминает «Специальное радио». Фельбермайер была успешной концертной певицей, регулярно выступала на Заль...
Подробнее...

Slipknot показали еще одну песню с нового альбома (Видео)

Новый трек и превью нескольких песен с готовящегося альбома группы Slipknot появились в сети в конце. Свежая композиция, представленная на портале YouTube сентября 2014 года, получила название“XIX”. Кроме того в сети можно познакомиться с мини-тизерами ещё трех песен с нового альбома – “Sarcastro...
Подробнее...

Джошуа Белл опять сыграл в метро

Скрипач-виртуоз Джошуа Белл во второй раз дал концерт в вашингтонском метро. Вместе со своими учениками музыкант исполнил произведения Иоганна Себастьяна Баха и Феликса Мендельсона.Концерт в холле станции Union Station продолжалось 30 минут и собрал десятки ценителей классической музыки. По слова...
Подробнее...

Барби в образе Карла Лагерфельда распродали за несколько минут

Куклы Барби в образе дизайнера Карла Лагерфельда были распроданы за считаные минуты с начала продаж. Куклы продавались только в бутиках Karl Lagerfeld и интернет-магазине Net-a-porter по цене 200 евро, однако в тот же день многие из них оказались выставлены на онлайн-аукцион eBay по цене от 700 д...
Подробнее...

Умер самый старый в мире клоун

Самый старый в мире клоун Флойд Крикмор ушел из жизни в возрасте 98 лет. Артист, известный под сценическим прозвищем Creeky, умер в своем доме в городе Биллингс, штат Монтана, США. Причиной смерти стала сердечная недостаточность. О кончине артиста прессу проинформировал его сын, сообщает Associat...
Подробнее...

У Марии Шараповой и Григора Димитрова всё прекрасно

Мария Шарапова опровергла слухи о расставании со своим бойфрендом Григором Димитровым. Вопрос об отношениях с болгарским теннисистом ей задали на пресс-конференции в Пекине.
– Все прекрасно. Я ценю заботу прессы обо мне, спасибо за ваше беспокойство, — ответила Мария.
В столице Китая Шарапова выс...
Подробнее...