Поиск по блогу

суббота, 1 декабря 2018 г.

Медведева

На канале МАТЧ Арена только что было показано старое интервью Евгении Медведевой, которое взял Ягудин после корейской Олимпиады, еще до ухода от Тутберидзе.
Шел себе шел такой вполне обычный разговор, а потом прозвучал вопрос: “Чувствуешь ли ты в себе силы для подготовки к следующей Олимпиа...
Подробнее...

Разговор о патриотизме

Героем выпуска программы стал президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин. В эксклюзивном интервью он рассказал, вынуждали ли его уйти с поста Чрезвычайного и Полномочного Посла Российской Федерации в США и почему он является решительным противником смертной казни в России. Эфир от 02.04.16.


https://youtu.be/df_aICUixOg


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/108774



Владимир Лукин (2016 год)





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

пятница, 30 ноября 2018 г.

Как научить кота говорить слово «Россия»

Книжная ярмарка Non/fiction — одно из самых ярких событий в культурной жизни Москвы. В этом году она проходит уже в 20-й раз. Но есть и грустная нотка — Дом Художника закрывается, поэтому эта ярмарка — последняя в истории этого здания. 
 
Поздней осенью в преддверии долгой и нудной зимы в ЦДХ с...
Подробнее...

Фамилия работает!

Сегодня героем выпуска стал полномочный представитель правительства Российской Федерации в высших судебных инстанциях, заслуженный юрист Российской Федерации Михаил Барщевский. Почему в воспитании своих детей он использует не запрещающие, а предупреждающие методы? И верит ли в то, что большинство преступлений совершаются не из злого умысла, а по глупости или ошибке? Обо всем этом Михаил Барщевский рассказал в эксклюзивном интервью. Эфир от 16.04.16.


https://youtu.be/uFmVsk-CtRI


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/109976



Михаил Барщевский (2017 год)
Михаил Барщевский (2016 год)
Михаил Барщевский (2016 год)





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

четверг, 29 ноября 2018 г.

Тина Канделаки и президентство

Героиней очередного выпуска программы стала известная телеведущая, продюсер и медиаменеджер Тина Канделаки. Готова ли стать президентом РФ и как случилось, что ее дочь носит имя первой леди США? В чем обвиняют ее подписчики Instagram, и как она вовлекла в соцсети Рамзана Кадырова? Эфир от 30.03.18.


https://youtu.be/jnSMxslq0cQ


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: https://www.m24.ru/shows1/87/170850



Тина Канделаки (2018 год)
Тина Канделаки (2018 год)
Тина Канделаки (2018 год)
Тина Канделаки (2018 год)
Тина Канделаки (2018 год)
Тина Канделаки (2018 год)
Тина Канделаки (2018 год)
Тина Канделаки (2018 год)





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

среда, 28 ноября 2018 г.

Подбор фраз

Героем выпуска стал Заслуженный мастер спорта Илья Авербух. Почему он стал фигуристом, а не музыкантом? И по какой причине не остался в Америке? Обо всем этом смотрите в выпуске.. Эфир от 21.10.17.


https://youtu.be/zfPOm_N9TCA


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: https://www.m24.ru/shows1/87/157793



Илья Авербух (2017 год)





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Гештальт Андрея Деллоса

 
Есть в психологии термин «гештальт». В переводе с немецкого он означает структуру, к завершению которой постоянно стремиться человеческая психика. Незаконченные отношения, неосуществленные намерения и нереализованные мечты заставляют человека постоянно возвращаться к ним мыслью, терзают и не да...
Подробнее...

вторник, 27 ноября 2018 г.

Недалекие врачи

Героиней сегодняшнего выпуска стала президент Всероссийской федерации художественной гимнастики, главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер-Усманова. На самом ли деле она мечтает о должности министра спорта? И почему у нее никогда не было близких подруг? Обо всем этом в программе «Важная персона». Эфир от 08.04.17.


https://youtu.be/fjAz6Tpn8-Y


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/141949



Ирина Винер-Усманова (2017 год)





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

понедельник, 26 ноября 2018 г.

Владимир Матецкий: «Битловскую тему хотелось отработать»

 
Владимир МАТЕЦКИЙ — культовая фигура нашего рок-бомонда с тех пор, когда, ещё будучи студентом МИСИС, прославился (в узких кругах для начала) в качестве бас-гитариста группы «Удачное приобретение». Известен и любим как композитор, продюсер и знаток авторского права. В западных рок-энциклопедиях...
Подробнее...

Людей жалко

Предупреждаю: сейчас я вовсе не о том, кто прав или виноват!
И не надо мне говорить, что я сравниваю зеленое с круглым!
Я тупо сравниваю отношение к человеческим жизням!
У меня вся лента изошлась, жалеючи раненных в Керченском проливе.
Но я не помню, чтобы жалели стариков и детей Донбасса, когда ...
Подробнее...

Что произошло вчера в Керченском проливе?

Вопрос понял — отвечаю.


Произошла целенаправленная провокация. Корабельно-катерная группа военно-морских сил Украины в составе рейдового буксира проекта 498 «Яны Капу», а также двух малых бронированных артиллерийских катеров (МБАК) проекта 58155 «Бердянск» и «Никополь» вышла из Одессы с целью перехода в Мариуполь.


При этом в отличие от 24 сентября, когда такой же переход на Азовское море из Одессы совершили украинские морской буксир «Корец» и поисково-спасательное судно «Донбасс», Украина не получила от РФ надлежащим образом оформленное разрешение на следование кораблей ВМСУ по Керчь-Еникальскому каналу. Т. е. — в государственных водах России и под Крымским мостом, являющимся объектом стратегического значения.


Подчеркну еще раз. В Киеве знали, что были обязаны в установленном порядке подать заявку о проходе по Керчь-Еникальскому каналу, получить на это от России «добро», быть включеными в график движения судов, принять на борт российского лоцмана и так далее, и тому подобное


Знали, но ничего этого не сделали. Вместо этого в 7 утра 25 ноября три вымпела ВМСУ просто вторглись в российские госводы и двинулись прямиком в Керчь-Еникальский канал. Еще раз — вооруженный буксир и два бронекатера незаконно пересекли морскую границу РФ, вошли в зону оживленного судоходства (это как в час пик на мотоцикле с пулеметом покатить поперек потока на московском МКАДе) и направились к российскому объекту стратегического значения. При этом свои действия корабельно-катерная группа оправдывала тем, что по юридическим нормам, действовавшим до воссоединения Крыма с Россией, военные корабли Украины имеют право свободного прохода по Керченскому проливу.


Стоит ли после этого удивляться, что Береговая охрана Пограничной службы Федеральной службы безопасности Российской Федерации предприняла все необходимые действия, вплоть до навала, чтобы сначала остановить украинский «прорыв», а затем и задержать нарушителей границы? Нет, не стоит.


Итог оказался немного предсказуем. Процитирую сообщение Центра общественных связей: «С целью принудительной остановки украинских военных кораблей применено оружие. В результате в территориальных водах РФ в Черном море все три судна ВМС Украины задержаны. Трем раненым военнослужащим ВС Украины оказана медицинская помощь. Угрозы их жизни нет».


К утру 26 ноября задержанные (в изложении украинских СМИ — «захваченные») российскими пограничниками «Яны Капу», «Бердянск» и «Никополь», а также 23 члена их экипажа, включая 3 раненых, были доставлены к Генуэзскому молу Керченского порта. Но еще до этого стало понятно, ради чего, собственно, был затеян весь этот украинский «прорыв». В 2 часа ночи по Москве президент Украины собрал СНБО и объявил, что в течение дня в Верховную Раду будет внесен проект решения о введении на Украине военного положения. Т. е. все сознательно затевалось Киевом ради введения военного положения.


Российский пограничный сторожевой корабль
Российский пограничный сторожевой корабль

Не секрет, что Петр Порошенко имеет катастрофически низкий рейтинг и может быть переизбран на грядущих выборах лишь чудом. Но военное положение позволит Порошенко отложить дату выборов и остаться президенствовать дальше.


В этой ситуации остается лишь поблагодарить российских морских пограничников, полностью исполнивших свой долг, и пожалеть украинских военных моряков, которых Порошенко и Ко отправили откровенно на убой ради удовлетворения своих политических амбиций.


Фото автора.


.





Подробнее...

Толстой про Михалкова

Героем сегодняшнего выпуска стал советник президента России по вопросам культуры Владимир Толстой. Что он сказал бы школьнику из Уренгоя о его речи в бундестаге? Почему не рассказывает, о чем общается с Путиным? И может ли деятель культуры лезть в политику? Обо всем этом – в эксклюзивном интервью. Эфир от 25.11.17.


https://youtu.be/VnKVgf5zr3U


Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: https://www.m24.ru/shows1/87/160642



Владимир Толстой (2017 год)





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...