Поиск по блогу

суббота, 9 августа 2014 г.

Первое место Василия Церетели

Гостем программы стал художник, исполнительный директор Московского музея современного искусства Василий Церетели. В своем интервью художник рассказал, легко ли носить громкую фамилию; каким образом можно попасть в список «самых влиятельных людей страны». Кроме того, Василий Церетели представил новые выставки, которые откроются в Московском музее современного искусства в ближайшее время. Эфир от 06.02.2013.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/11383





[insert page="vasiliy-tsereteli" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

В поисках Эльдорадо

В гостях у программы побывал музыкант Александр Ф. Скляр. Он рассказал о своей новой книге «В поисках Эльдорадо», о том, как попробовал собачатину, а также о том, не боится ли он стать персоной нон грата для украинских властей после выступления в поддержку России в Севастополе.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/45198





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Елена Север с ужасом думает о смерти лабрадора

Москвичи смогли увидеть международный музыкальный фестиваль «Белые ночи», который прошел в Санкт-Петербурге с 10 по 12 июля, в прямом эфире. Об истории фестиваля и его особенностях рассказала гостья телеканала и ведущая «Белых ночей» Елена Север. Эфир от 08.07.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/55690





[insert page="elena-sever" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Юлия Пересильд: «Предложений сняться обнаженной больше, чем кажется»

«Если о тебе говорят, значит, ты существуешь». Эта истина касается многих артистов, которые строят свою карьеру в том числе и на слухах. Но исключения случаются. Юлия Пересильд — заметная фигура на российской театральной и кинематографической сцене. И она — сегодняшняя гостья программы. Конечно же, Евгений Додолев поинтересовался, чем же ей не нравятся вопросы о личной жизни. Эфир от 04.02.2013.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/11219





[insert page="yuliya-peresild" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Глеб Самойлов записал песню в поддержку Украины (Видео)

Один из основателей «Агаты Кристи», лидер группы The Matrixx Глеб Самойлов записал песню «Живой» в поддержку Украины. Клип на нее музыканты смонтировали из многочисленного любительского и профессионального видео, снятого на киевском Майдане. Сама песня войдет в акустический альбом группы под назв...
Подробнее...

У «Игры престолов» появилось свое метро

Американский дизайнер Майкл Тизник нарисовал схему метро по мотивам сериала «Игра престолов» и серии книг «Песнь льда и пламени». В основу проекта легли карта Вестероса и Известный мир, пишет Lookatme.
Тизник постарался сделать схему как можно более реалистичной, добавив в нее детали, которые зам...
Подробнее...

Валерий Кипелов: «У меня нет огульного отторжения всего, что связано с Украиной»

Группа «Кипелов» записывает новый альбом. Из-за этого коллектив до минимума сократил гастрольные туры и практически совсем отказался от выступлений в Москве. Единственное исключение музыканты сделали для фестиваля Moscow Metal Meeting, который пройдет в Зеленом театре 30 августа 2014 года. В экск...
Подробнее...

Radiohead признаны самой влиятельной современной группой

Radiohead были признаны самой влиятельной современной группой по версии журнала NME. Коллектив возглавил топ-100самых влиятельных артистов современности.
В рейтинг также вошли Дэвид Боуи, Кейт Буш, Nirvana, Ник Кейв, Канье Уэст, Smiths, Аалия и Бьорк.
Полностью список можно посмотреть на официаль...
Подробнее...

Лана Дель Рей отменила свой первый концерт в Израиле

Лана Дель Рей стала последней на сегодня артисткой, кто отменил свой концерт в Израиле из-за политической ситуации в стране. Интересно, что для певицы концерт в Тель-Авиве, назначенный на 20 августа 2014 года, должен был стать первым в ее карьере.
Эту новость поведал в своем твиттере разогревающи...
Подробнее...

Рианна может основать свой модный бренд

Рианна, возможно, работает над запуском собственной модной империи. Певица зарегистрировала торговый знак Fenty — свою фамилию — в различных категориях товаров: одежда, нижнее бельё, косметика.
Хотя, вероятно и то, что Рианна просто защищает своё имя от использования сторонними компан...
Подробнее...

Преследование «Браво»

Жители столицы 12 июля смогли посетить концерт группы «Браво» на живописной крыше центра дизайна ARTPLAY. Ее вокалист и лидер Евгений Хавтан, который стал гостем программы , рассказал о том, как изменилась аудитория культовой группы за последние годы и о том, что он скрывает по сей день от своих родителей. Эфир от 09.07.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/55796





[insert page="evgeniy-havtan" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Рекламу трусов с Криштиану Роналду спроецируют на достопримечательности европейских столиц

Криштиану Роналду представил рекламную кампанию своей новой коллекции нижнего белья CR7. Это уже вторая такая коллекция под руководством португальского футболиста, созданная при сотрудничестве с дизайнером Ричардом Чаи, напоминает Elle.
Семёрка в названии коллекции символизирует номер на майке ...
Подробнее...

Hollister выпустят совместную коллекцию с Люси Хейл

Hollister работают со звездой “Милых обманщиц” Люси Хейл над двумя линиями одежды. Первая дебютирует 8 августа 2014 года и вдохновлена стилем самой Люси — в ней будут представлены разноцветные вещи с прицелом на многослойность ношения. Вторая линейка появится 29 августа и будет построена на...
Подробнее...

Умер Андрей Баль

Бывший футболист киевского «Динамо» и сборной СССР скончался на 57-м году жизни. Баль умер во время игры в футбол на стадионе имени Банникова. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб (по этой же причине несколько дней назад скончался Валентин Белькевич). Большую часть игровой карьеры он...
Подробнее...

Ёлка: «Я вообще рефлексирующий человек»

- Ты никогда не критикуешь своих коллег. Вряд ли тебе нравится всё, что они делают…
- Человек старался, работал (смеется). Если исполнитель в мой мир музыки по каким-то причинам не вписывается, это не повод ставить на нем крест — его же любит огромное количество других людей. Значит, ...
Подробнее...

Колоссальная популяция кошек в Большом театре

В гостях у программы побывала начальник пресс-службы Большого театра Катерина Новикова. В своем интервью она рассказала о том, какое влияние на Большой театр оказывают скандалы внутри труппы, о летних гастролях ГАБТ в Америке, а также о том, почему она не стала актрисой и журналисткой. Эфир от 17.06.14.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/53864





[insert page="katerina-novikova" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Уродливый черный квадратик

Гость в студии программы — главный редактор журнала «Сноб» Николай Усков. Специалист по истории средних веков, владелец бара и один из самых влиятельных медиаперсон рассказал о том, что сейчас происходит с современными СМИ. Эфир от 22.07.2014.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/56962





[insert page="nikolai-uskov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Дмитрий Губерниев: «Мутко - блестящий министр спорта»

В гостях у Евгения Додолева — главный редактор спортивных программ ВГТРК Дмитрий Губерниев. Он сделал успешную карьеру в спортивной журналистике, однако большая часть интервью была посвящена отнюдь не предстоящей Олимпиаде — Дмитрий запел. Зрителям телеканала «Москва 24» он рассказал о записи макси-сингла «Ветер биатлона» и подготовке к освещению Олимпиады в Сочи, куда Дмитрий вылетает уже через два дня.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/40788





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Антон Табаков растолстел в Америке

В гостях у программы ресторатор Антон Табаков. Он рассказал о еде, о правильном питании, о семье и о своем бизнесе. Эфир от 30.01.2013.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/10797





[insert page="anton-tabakov" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Мария Голубкина: «У Невзорова снесло крышу»

Актриса театра и кино Мария Голубкина рассказала о фильме «Соловей-разбойник», своем дебюте в кино, лошадях и отдыхе, мужчинах. Эфир от 28.01.2013.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/10719





[insert page="mariya-golubkina" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Ярмольник извинился за шутки

В гостях у программы побывал актер театра и кино Леонид Ярмольник. В своем интервью Леонид рассказал, почему не ждет зрительской реакции на главную российскую премьеру февраля — фильм Алексея Германа «Трудно быть Богом», какие разногласия возникли у него с семьей режиссера Алексея Германа, и что объединяет картину «Трудно быть Богом» с фильмом Тарковского «Андрей Рублев».
Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/41207

Леонид Исаакович Ярмольник — советский и российский актёр театра и кино, телеведущий, продюсер. Лауреат Государственной премии РФ в области киноискусства (2000).


Родился 22 января 1954 года в семье военнослужащего Исаака Ярмольника (1930—2010), командовавшего мотострелковым батальоном, и Фаины Ярмольник (род. 1935), лаборанта в клинической лаборатории. В детстве занимался плаванием, конькобежным спортом, музыкой, участвовал в драматической студии, увлекался музыкой группы «The Beatles». Детство и школьные годы прошли во Львове.


Окончил Театральное училище имени Б. В. Щукина в 1976 году; курс Ю. В. Катина-Ярцева, которого считает своим учителем. На заре актёрской карьеры успешно выступал на эстраде как мастер юмористической пантомимы («Цыплёнок табака»). Принимал участие в популярной телевизионной юмористической программе «Вокруг смеха».


В 1976—1984 годах — актёр Театра на Таганке.


В конце 1980-х годов гастролировал в США вместе с Андреем Макаревичем.


В начале 1990-х годов вёл на советском радио «Шоу Леонида Ярмольника».


В 1991 году принял участие в последнем выпуске капитал-шоу «Поле чудес» с Владиславом Листьевым.


Учредитель и президент студии «L-клуб» (дистрибуция фильмов), вёл одноимённую передачу на телевидении.


Был ведущим телеигр «Форт Боярд», «Отель», «Золотая лихорадка» и «Гараж».


В качестве члена жюри не пропускает практически ни одной крупной игры КВН. В частности, 12 раз подряд участвовал в жюри фестиваля КВН «Голосящий КиВиН».


Работает в театре «Современник».


Сестра — Людмила Ярмольник (род. 1961), с 1993 года живёт в Нью-Йорке с родителями и дочерью. Жил гражданским браком с актрисой Театра на Таганке Зоей Пыльновой. Первая жена — Елена Конева (внучка маршала Ивана Конева; прожили 1 месяц). Вторая жена — Оксана Павловна Ярмольник (Афанасьева, р. 29 января 1960) — дизайнер, театральный художник по костюмам и актриса, изготавливает коллекционные куклы и игрушки, у неё мастерская на Арбате, которую ей подарил Леонид. Бывшая возлюбленная певца и актёра Владимира Высоцкого, с которым была вплоть до его смерти в 1980 году. Дочь — Александра Ярмольник (род. 1983) — художник по стеклу, изготавливает стеклянные скульптуры. Закончила МГХПУ им. Строганова.






Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Мой совет любителям блинчиков

Обычно, когда для блинчиков смешиваешь молоко, масло, яйца, а потом всыпаешь муку (пусть даже тоненькой струйкой и всё время, помешивая), получаются комочки. Конечно, можно не лениться и разбивать их долго венчиком или миксером. Но я сначала растираю с солью и сахаром яйца, потом в эту массу вливаю масло (сливочное топлёное или растительное), которое смешивается с яичной массой идеально. Только если растопить сливочное, его потом нужно немножко остудить, а то яичный белок заварится. Потом по ...


Подробнее...

Евгений Брюн: «Лидер Pink Floyd всю свою музыку написал под коноплей»

В гостях у программы побывал главный нарколог Министерства здравоохранения России Евгений Брюн. В своем интервью он рассказал о том, что думает о передаче функций лечения наркозависимых и наркоманов-заключенных Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков, а также о том, что он имеет против творчества легендарных The Beatles и Pink Floyd.
Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/42522





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Дмитрий Губерниев: «Мутко - блестящий министр спорта»

В гостях у Евгения Додолева — главный редактор спортивных программ ВГТРК Дмитрий Губерниев. Он сделал успешную карьеру в спортивной журналистике, однако большая часть интервью была посвящена отнюдь не предстоящей Олимпиаде — Дмитрий запел. Зрителям телеканала «Москва 24» он рассказал о записи макси-сингла «Ветер биатлона» и подготовке к освещению Олимпиады в Сочи, куда Дмитрий вылетает уже через два дня.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/40788





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

пятница, 8 августа 2014 г.

Катерина Новикова: «Театр – это открытая зона»

В гостях у программы побывала начальник пресс-службы Большого театра Катерина Новикова. В своем интервью она рассказала о том, какое влияние на Большой театр оказывают скандалы внутри труппы, о летних гастролях ГАБТ в Америке, а также о том, почему она не стала актрисой и журналисткой. Эфир от 17.06.14.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/53864





[insert page="katerina-novikova" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Оливия Уайлд покормила сына грудью для Glamour

Оливия Уайлд рассказала в интервью Glamour о своем материнстве. В журнале также опубликован снимок актрисы, кормящей грудью своего сына Отиса.
— Фотографироваться с Отисом — прекрасно, потому что любой мой портрет сейчас был бы неполон без изображения меня как матери, — прокомментировала Уайлд ...
Подробнее...

Дмитрий Хворостовский возвращается в Вену

Дмитрий Хворостовский вновь выступит в Венской Штаатсопере в новом сезоне 2014-15. Баритон появится в двух знаковых операх Верди.
Первой постановкой с участием Хворостовского станет «Дон Карлос», где певец исполнит партию Родриго. Главную партию исполнит Рамон Варгас, в роли короля Филиппа II выс...
Подробнее...

Майли Сайрус посвятила новую татуировку группе Flaming Lips

Американская певица и актриса Майли Сайрус сделала очередную татуировку. Теперь сгиб правой руки артистки украшает надпись «Love Yer Brain».
Это словосочетание — дань уважения Сайрус творчеству группы Flaming Lips. Именно так называется одна из их песен с альбома 1987 года «Oh My Gawd!!!». Майли ...
Подробнее...

Съемки фильма Валерия Тодоровского о балете начнутся осенью

Режиссер Валерий Тодоровский планирует осенью приступить к съемкам фильма «Большой», рассказывающем о мире русского балета.
— Я провел год в мире русского балета, он очень непростой, но, мне кажется, я смог прорваться в его дебри, — рассказал режиссер на очной защите кинопроектов, прете...
Подробнее...

Собаки Мэрайи Кери съездили в отпуск за 200 тысяч долларов

Певица Мэрайя Кери устроила семерым своим псам грандиозный отпуск, на который потратила порядка 200 тысяч долларов. Большая часть суммы — 175 тысяч — ушла на оплату авиабилетов в Великобританию, еще 25 тысяч артистка отдала за размещение питомцев в специальном отеле в Бристоле.
Как пишет InTouch,...
Подробнее...

Канье Уэст и Ким Кардашьян поженились ради денег

Брак рэп-исполнителя Канье Уэста со светской львицей Ким Кардашьян оказался фикцией. Пара не живет вместе и получает большие деньги за совместные выходы в свет.
Слухи о «поддельных» отношениях Канье и Ким появились в связи с расставанием влюбленных сразу же после свадьбы из-за якобы загруженных г...
Подробнее...

АСТ готовит своих читателей к зомби-апокалипсису

Издательство АСТ выпустило две книги для поклонников популярной игры «Растения против зомби» («Plants vs. Zombies»).
-​ Для того, чтобы победить зомби, вы должны понять зомби. Это не значит, что вы должны с ними подружиться (ходить в кино, или гулять за городом, или просто болтать за чашечкой коф...
Подробнее...

АСТ готовит своих читателей к зомби-апокалипсису

Издательство АСТ выпустило две книги для поклонников популярной игры «Растения против зомби» («Plants vs. Zombies»).
-​ Для того, чтобы победить зомби, вы должны понять зомби. Это не значит, что вы должны с ними подружиться (ходить в кино, или гулять за городом, или просто болтать за чашечкой коф...
Подробнее...

Похититель медицинской карты Шумахера повесился, не дожидаясь суда

Мужчина, подозреваемый в краже медицинских документов Михаэля Шумахера, был найден мертвым. Как сообщает The Guardian, заключенный повесился в своей тюремной камере.
Предполагаемый вор должен был вскоре предстать перед судом. Он работал в швейцарской службе спасения на одном из вертолетов компан...
Подробнее...

Cribs изменили инди-лейблу Wichita

Рок-группа Cribs решила изменить инди-лейблу Wichita, с которым она сотрудничала с 2004 года, и свой шестой альбом готова выпустить на мейджоре — Sony RED. Менеджер коллектива подтвердил эти новости лейблу Music Week и заявил, что группа по-прежнему уважает инди-лейбл, на котором провела 10...
Подробнее...

Ли Дэниелс возьмется за «Историю Брайна Бэнкса»

Режиссер Ли Дэниелс («Дворецкий») снимет картину «История Брайана Бэнкса» («The Brian Banks Story») — основанный на реальных событиях фильм об американском футболисте, обвиненном в изнасиловании и осужденном на пять лет. Впоследствии мужчина был оправдан и смог вернуться к игре.
Продюсером ленты ...
Подробнее...

Релиз «Интервью» Эвана Голдберга и Сета Рогена перенесен

Комедия «Интервью» Эвана Голдберга и Сета Ронена выйдет на экраны 25 декабря 2014 года, а не осенью того же года, как планировалось ранее.
По сюжету пара журналистов отправляется в Северную Корею на встречу с лидером этой страны, чтобы взять интервью, которое должно оказаться для диктатора губите...
Подробнее...

Терри Гиллиам готов начать съемки своего фильма о Дон Кихоте

Участник прославленной комик-группы «Монти Пайтон» и режиссер Терри Гиллиам планирует снимать фильм о Дон Кихоте после Рождества 2014 года. Финансирование уже найдено, а сценарий давно готов.
Замысел «Человека, который убил Дон Кихота» вынашивался постановщиком с конца 1990-х годов, сообщает The ...
Подробнее...

Несколько черных квадратов Малевича

Гостем программы стал художник, исполнительный директор Московского музея современного искусства Василий Церетели. В своем интервью художник рассказал, легко ли носить громкую фамилию; каким образом можно попасть в список «самых влиятельных людей страны». Кроме того, Василий Церетели представил новые выставки, которые откроются в Московском музее современного искусства в ближайшее время. Эфир от 06.02.2013.



Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/11383





[insert page="vasiliy-tsereteli" display="content"]





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...