Поиск по блогу

суббота, 15 февраля 2014 г.

Екатерина Скулкина: «Маленькие дети так вкусно пахнут»

В студии программы — участница шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина. Юмор считается прерогативой мужчин, однако коллектив, в котором работает Екатерина, решил оспорить это утверждение. Она рассказала, чьим чувством юмора восхищается, волнуется ли перед выходом на сцену, и почему в ней «умер» врач-стоматолог.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/39408





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Реинкарнация Quest Pistols

В гостях у Евгения Додолева — украинский бойз-бэнд Quest Pistols. Антон Савлепов и Никита Горюк рассказали о скандале, разгоревшемся вокруг их нового клипа «Жара». Его события очень схожи с волнениями, которые сейчас происходят в Киеве. Готовилось ли это видео как поддержка согражданам, мерзнущим на Евромайдане? И как относятся родители молодых людей к их музыкальному творчеству?

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/35851





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Дарья Юрская: «Кино - это разве профессия?»

МХТ им. Чехова представил зрителям новый спектакль, поставленный американским режиссером Адрианом Джурджиа по пьесе американского же драматурга Энни Бейкер, — «Начнем все сначала». Спектакль рассказывает о маленьком городке Ширли в штате Вермонт. Главная героиня — сотрудница местного ДК. Однажды ей удается собрать взрослый театральный кружок, курс занятий рассчитан на шесть недель. Как рассказала актриса Дарья Юрская в интервью программе «Правда 24», это очень грустная история с большим количеством смешных моментов.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/16923





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Ярмольник извинился за шутки

В гостях у программы побывал актер театра и кино Леонид Ярмольник. В своем интервью Леонид рассказал, почему не ждет зрительской реакции на главную российскую премьеру февраля — фильм Алексея Германа «Трудно быть Богом», какие разногласия возникли у него с семьей режиссера Алексея Германа, и что объединяет картину «Трудно быть Богом» с фильмом Тарковского «Андрей Рублев».

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/41207





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Сочинцы надеялись на светлое будущее

Гостья программы телеведущая Анастасия Чернобровина, которой выпала честь комментировать церемонию открытия Олимпиады в Сочи на телеканале «Россия 1». Она рассказала о том, как смотрелось главное спортивное событие с комментаторской позиции, чем кормят спортсменов и гостей олимпийской деревни, и как ей работалось в паре с Дмитрием Губерниевым.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/41887





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Сказочница Илзе Лиепа

В студии программы балерина, народная артистка России Илзе Лиепа. 25 января в Большом театре она презентовала свою первую книгу, которая называется «Театральные сказки». Как призналась Илзе, материал для нее она писала, когда была беременна своей дочерью Надей. О том, будет ли вторая книга, и когда балерина снова сядет за перо, она рассказала зрителям программы.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/40514





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Последняя роль Золотухина

В гостях у Евгения Додолева — актер Игорь Жижикин. Он хорошо известен не только российскому, но и зарубежному зрителю. Недавно в отечественных кинотеатрах вышел фильм «Вий», в котором снялся Жижикин. Сам актер обозначил его жанр как интернациональное фэнтези. О том, как снималась картина, сколько тонн свечей съемочная группа сожгла за это время, и пришлось ли актерам на себе испытать влияние потустороннего мира, он рассказал зрителям программы.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/40697





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Об этике и Жанне Фриске

В студии программы заместитель главы Минкомсвязи Алексей Волин. 7 февраля в Сочи начались зимние Олимпийские игры. Незадолго до этого появилась информация о демонтаже Шуховской башни, которую первоначально собирались передать в собственность городу и реконструировать. Алексей рассказал о том, как будут пресекаться попытки нелегальных трансляций Олимпиады в интернете. Также он пояснил, почему Шуховскую башню в ее нынешнем состоянии лучше разобрать, чем восстановить.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/41709





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Карен Шахназаров: «Мы Европа, но другая»

В студии программы режиссер Карен Шахназаров. Кроме творчества, большую часть его внимания занимает киноконцерн «Мосфильм», генеральным директором которого он является. Зрителям телеканала он рассказал о том, как изменился бывший «флагман» советского кинематографа. Процесс подбора актеров Шахназаров назвал истинной режиссурой, от которой зависит успех будущей картины. Российский кинематограф он отнес к европейской школе и перечислил, что у отечественных режиссеров получается хорошо, а что они до сих пор так и не научились делать.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/39495





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Индеец Екатерина Иванчикова из IOWA

В гостях у программы побывала солистка популярной группы IOWA Екатерина Иванчикова. В своем интервью певица рассказала о том, за что ее называли белорусской Земфирой, чему она научилась у Жерара Депардье, а также о первом московском концерте группы. Кроме того, Екатерина Иванчикова исполнила песню из нового альбома.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/30369





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Бернар Вербер: «Во Франции нет писателей похожих на меня»

Французский писатель, публицист и философ Бернар Вербер в студии телеканала «Москва 24» рассказывает об истории знакомства со своим российским издателем; о странах, где его произведения печатают больше всего; о том, часто ли встречается в современной литературе сочетание духовности и научной фантастики. Отдельно писатель поделился размышлениями, как, наблюдая за муравейником, можно попробовать разобраться в устройстве человеческого общества.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/28577





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Бриджит Бардо купила комнату в Москве

В гостях побывал поэт Александр Вулых. В программе он рассказал о своем творческом вечере, который пройдет 23 ноября в Театре Эстрады, а также о том, почему ненормативная лексика сегодня — это уже не модно и как его стихотворение разрушило личную жизнь одной из поклонниц.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/33956





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Metro-Goldwyn-Mayer требует переименовать «В спорте только девушки»

Компания Metro-Goldwyn-Mayer Studios потребовала от создателей комедии «В спорте только девушки» (кинокомпания «Среда-Фетисов Филмс») изменить англоязычное название...
Подробнее...

В чарт iTunes вошел вальс с открытия Олимпиады

Вальс из саундтрека к фильму «Мой ласковый и нежный зверь», звучавший на открытии Олимпиады в Сочи, вошел в топ российского чарта iTunes, заняв десятую строчку в...
Подробнее...

Перекресток в польском городе получил имя гитариста Slayer

Двое польских поклонников Slayer назвали именем покойного участника группы Джеффа Ханнемана перекресток в городке Явожно, Как сообщает Rolling Stone, супруги Йоанна и...
Подробнее...

«Тату» воссоединится на «Big Love Show» с новой песней

Группа «Тату» собирается воссоединиться для участия в концерте «Big Love Show» от Love Radio, который пройдет в СК «Олимпийский» 14 февраля 2014 года. По словам организаторов...
Подробнее...

Американская версия «X Factor» закрывается

Телекомпания Fox объявила о закрытии американской версии шоу талантов «X Factor» после трех сезонов. Причиной закрытия стали посредственные рейтинги, сообщает Rolling...
Подробнее...

Кинокомпания Lionsgate опубликовала квартальный отчет

Кинокомпания Lionsgate опубликовала отчет за последний квартал 2013 года, завершившийся 28 декабря. В сравнении с результатами аналогичного периода в 2012 году выручка...
Подробнее...

Скончался датский режиссёр Габриэль Аксель

Лауреат премии «Оскар», датский режиссер Габриэль Аксель скончался 9 февраля 2014 года в 95-летнем возрасте. О смерти кинематографиста объявила его дочь Карин Мерк,...
Подробнее...

Пара кроссовок Канье Уэста выставлена на eBay по цене в 10 млн фунтов

На интернет-аукционе eBay 9 февраля 2014 годапоявились красные кроссовки Канье Уэста Red October – плод сотрудничества рэпера с компанией Nike. До этого Nike выставил их на...
Подробнее...

Евгений Маргулис: «Западная музыка не слушается вообще»

В гостях у программы побывал музыкант Евгений Маргулис. В своем интервью он рассказал о том, почему не стал патологоанатомом, чем его привлекает творчество Lady Gaga и The Beatles.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/29061





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

пятница, 14 февраля 2014 г.

Анна Седокова: «Я отвыкла выступать перед жующей публикой»

Певица, телеведущая и актриса Анна Седокова в программе Евгения Додолева «Правда 24» рассказала о жизни в Америке, творческих планах и секретах женской красоты.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/17343





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Снос Шуховской башни

В студии программы заместитель главы Минкомсвязи Алексей Волин. 7 февраля в Сочи начались зимние Олимпийские игры. Незадолго до этого появилась информация о демонтаже Шуховской башни, которую первоначально собирались передать в собственность городу и реконструировать. Алексей рассказал о том, как будут пресекаться попытки нелегальных трансляций Олимпиады в интернете. Также он пояснил, почему Шуховскую башню в ее нынешнем состоянии лучше разобрать, чем восстановить.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/41709





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

К мужу по имени-отчеству

В гостях у программы побывала исполнительница главной роли знаменитой на весь мир кинокартины «Москва слезам не верит», актриса театра и кино, народная артистка России Вера Алентова. В своем интервью она рассказала о том, почему не научилась прощать обиды, а также поделилась секретами долгого и счастливого брака с Владимиром Меньшовым.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/40006





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Карен Шахназаров: «Нужно уметь заработать»

В студии программы режиссер Карен Шахназаров. Кроме творчества, большую часть его внимания занимает киноконцерн «Мосфильм», генеральным директором которого он является. Зрителям телеканала он рассказал о том, как изменился бывший «флагман» советского кинематографа. Процесс подбора актеров Шахназаров назвал истинной режиссурой, от которой зависит успех будущей картины. Российский кинематограф он отнес к европейской школе и перечислил, что у отечественных режиссеров получается хорошо, а что они до сих пор так и не научились делать.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/39495





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Фитнес от Илзе Лиепа

В студии программы балерина, народная артистка России Илзе Лиепа. 25 января в Большом театре она презентовала свою первую книгу, которая называется «Театральные сказки». Как призналась Илзе, материал для нее она писала, когда была беременна своей дочерью Надей. О том, будет ли вторая книга, и когда балерина снова сядет за перо, она рассказала зрителям программы.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/40514





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Приключения вместо ужастика

В гостях у Евгения Додолева — актер Игорь Жижикин. Он хорошо известен не только российскому, но и зарубежному зрителю. Недавно в отечественных кинотеатрах вышел фильм «Вий», в котором снялся Жижикин. Сам актер обозначил его жанр как интернациональное фэнтези. О том, как снималась картина, сколько тонн свечей съемочная группа сожгла за это время, и пришлось ли актерам на себе испытать влияние потустороннего мира, он рассказал зрителям программы.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/40697





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Екатерина Скулкина: «Мама смеялась, когда рожала меня»

В студии программы — участница шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина. Юмор считается прерогативой мужчин, однако коллектив, в котором работает Екатерина, решил оспорить это утверждение. Она рассказала, чьим чувством юмора восхищается, волнуется ли перед выходом на сцену, и почему в ней «умер» врач-стоматолог.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/39408





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Битва Цветов в Ницце

С 14 февраля по 4 марта на Лазурном берегу Франции в Ницце проходит ежегодный карнавал – Carnaval De Nice — один из крупнейших и старейших в мире.
Рождение карнавала...
Подробнее...

Глазго – фестиваль любви

14 февраля в Глазго стартовал 10 дневный Фестиваль любви в ознаменование дня Святого Валентина. Британский город непосредственно связан с именем Валентина,...
Подробнее...

Скончался комедийный актер Сид Сизар

Комедийный актер Сид Сизар, известный по ролям в таких картинах, как «Этот безумный, безумный, безумный мир», «Бриолин» и «Каникулы в Вегасе», скончался на 92-м...
Подробнее...

Режиссер «Двойного форсажа» снимет фильм о Тупаке Шакуре

Проект биографического фильма об известном рэпере Тупаке Шакуре обзавелся режиссером. Теперь им займется постановщик «Двойного форсажа» и «Погони» Джон...
Подробнее...

Вилле Хаапасало: «Для меня, человека ленивого, полгода ежедневных тренировок оказались испытанием»

О СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ ПО ХОККЕЮ
- Из этой сборной знаю практически всех, включая тренерский штаб. Разве что Селянне похуже — он же давно в своей Америке. А с теми,...
Подробнее...

Митрофанов о Сноудене

В студии программы — депутат, председатель комитета Госдумы по информационной политике и связи Алексей Митрофанов. Он рассказал, почему считает необходимым создание в России Федеральной службы по авторским правам. А также он поведал о том, чем не угодил российский певец Григорий Лепс американским спецслужбам, и как отразится скандал на его дочери, которая живет и учится в США.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/35097





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Герман-младший обиделся на Ярмольника

В гостях у программы побывал актер театра и кино Леонид Ярмольник. В своем интервью Леонид рассказал, почему не ждет зрительской реакции на главную российскую премьеру февраля — фильм Алексея Германа «Трудно быть Богом», какие разногласия возникли у него с семьей режиссера Алексея Германа, и что объединяет картину «Трудно быть Богом» с фильмом Тарковского «Андрей Рублев».

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/41207





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Татьяна Лазарева: «Мои дети индифферентны ко мне»

В гостях у программы побывала известная телеведущая, общественный деятель, а еще мама троих детей Татьяна Лазарева. В своем интервью Татьяна рассказала, чем женский юмор отличается от мужского, почему ее дети никогда не пойдут в шоу-бизнес и как дефиле ее подруг помогло собрать благотворительные деньги.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/30968





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Анастасия Чернобровина об олимпийских репортажах

Гостья программы телеведущая Анастасия Чернобровина, которой выпала честь комментировать церемонию открытия Олимпиады в Сочи на телеканале «Россия 1». Она рассказала о том, как смотрелось главное спортивное событие с комментаторской позиции, чем кормят спортсменов и гостей олимпийской деревни, и как ей работалось в паре с Дмитрием Губерниевым.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/41887





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Борис Хлебников: «Если зритель будет разочарован, то я буду очень рад»

В российский прокат вышла картина «Долгая счастливая жизнь». Это драма нового русского фермера, который не понимал народ. Фильм стал участником Берлинского Кинофестиваля. О том, как проходили съемки, на чем построена сюжетная линия этого фильма, и почему его обязательно нужно посмотреть, рассказывают режиссер Борис Хлебников, актеры Александр Яценко и Анна Котова.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/16439





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

Slon верит в прессу

Каковы перспективы бумажных изданий и есть ли смысл прессе уходить в интернет; что будет с журналом «Большой город»; с кем конкурирует «Слон» и какова его аудитория; почему люди на улицах в России редко улыбаются; и почему американский журнал «New Yorker» не получится издавать больше нигде в мире. Об этом и многом другом генеральный директор портала «Слон» Максим Кашулинский поговорил с Евгением Додолевым.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/14991





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...

четверг, 13 февраля 2014 г.

Москва не верит и бьет

В гостях у программы побывала исполнительница главной роли знаменитой на весь мир кинокартины «Москва слезам не верит», актриса театра и кино, народная артистка России Вера Алентова. В своем интервью она рассказала о том, почему не научилась прощать обиды, а также поделилась секретами долгого и счастливого брака с Владимиром Меньшовым.

Полную версию интервью смотрите на портале канала «Москва 24»: http://www.m24.ru/videos/40006





Все интервью программы «Правда 24»

Подробнее...